АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» напоминает о единых абонементах на транспорт

Они включают в себя два проездных билета (на городской транспорт и для проезда по железной дороге).

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» напоминает о единых абонементах на транспорт | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

Пассажирам доступны три вида ЕКБ.

Один из них — единый комбинированный билет на месяц (ЕКБ-1). Его зона действия в метрополитене — 70 поездок, на городском общественном транспорте без ограничений. Также такой билет позволяет пользоваться без ограничений пригородными поездами всех категорий в 30-километровой зоне от вокзалов на территории Петербурга (за исключением Ладожского).

Еще один билет на месяц (МКБ-1) дает возможность ездить в метро 70 раз и без ограничений на пригородных поездах всех категорий в 30-километровой зоне от вокзалов на территории нашего города (за исключением Ладожского).

Есть также комбинированный билет на пять суток ЕКБ-5 «Павловск». В течение этого времени пассажир может пользоваться метро, городским общественным транспортом и пригородными поездами всех категорий в пределах маршрута Петербург (Витебский вокзал) — Павловск без ограничений.

Оформить ЕКБ-1 и МКБ-1 можно в железнодорожных кассах «СЗППК» (в 30-километровой зоне).

ЕКБ-5 «Павловск» продается в пригородных железнодорожных кассах на участке Витебский вокзал — Павловск и в кассах метрополитена. И еще важно: стоимость неиспользованного (в том числе частично неиспользованного) абонемента возвратят в кассах АО «СЗППК».


#проездной #льготы #проезд

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 227 (7556) от 30.11.2023 под заголовком «Абонемент рубль сбережет».


Комментарии