Anna Karenina, это красиво

Более ста руководителей и стилистов салонов, входящих в российскую секцию Ассоциации высокой парикмахерской моды Франции (HCF), собрались вчера на Новой сцене Александринского театра, чтобы ознакомиться с тенденциями сезона весна – лето-2015. Гостям были представлены две коллекции.

Anna Karenina, это красиво | Арт-директор Дня высокой парикмахерской моды Сергей Рябинкин и его модель.<br>Фото предоставлено пресс-службой HCF

Арт-директор Дня высокой парикмахерской моды Сергей Рябинкин и его модель.
Фото предоставлено пресс-службой HCF

– В сентябре в Лувре на парижской Неделе высокой парикмахерской моды впервые арт-команда наших стилистов представила шоу Anna Karenina – the Spirit. Мы решили не останавливаться на достигнутом и создать свою неделю в России, – рассказала президент российской секции HСF, генеральный директор салона «Дом Распутина» Елена Кукушкина. – Традиционные ежегодные показы для наших клиентов и салонов России в этом году объединяются в День высокой парикмахерской моды. В будущем году мы планируем уже Неделю высокой парикмахерской моды, где смогут принять участие все российские салоны нашей ассоциации и не только.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 060 (5433) от 07.04.2015.


Комментарии