Предприниматели всех стран, объединяйтесь

Началась предварительная регистрация представителей малого и среднего бизнеса Петербурга и Ленинградской области для участия в глобальном международном проекте - Всемирной неделе предпринимательства, которая пройдет с 14 по 20 ноября на площадке выставочного комплекса «Ленэкспо».

Предприниматели всех стран, объединяйтесь | Иллюстрация Sergey-Nivens/shutterstock.com

Иллюстрация Sergey-Nivens/shutterstock.com

Всемирная неделя предпринимательства - это международный проект, который с 2008 года проходит в ноябре по всему миру, объединяя бизнесменов из более чем 160 стран. Предприниматели Петербурга будут принимать участие в этом проекте уже второй год подряд. В нынешнем году в рамках недели состоится свыше 50 безвозмездных мероприятий для представителей всех отраслей экономики. Коммерсантов разного уровня - от начинающих молодых специалистов до опытных владельцев бизнеса - ждет множество деловых встреч и дискуссий (в том числе с представителями власти). В рамках Всемирной недели предпринимательства будут обсуждаться актуальные вопросы производства, сферы услуг и ритейла, с которыми сталкиваются российские бизнесмены в своей повседневной практике: правовая защита, налогообложение и привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многое другое.

Для участия в мероприятиях Всемирной недели предпринимательства в Петербурге приглашаются все, кто готов развивать свой бизнес и претворять в жизнь идеи, двигающие экономику вперед. Предварительную регистрацию может оформить любой представитель бизнеса нашего региона по почте weekspb@gmail.com. В письме необходимо указать ФИО, компанию и должность.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 185 (5802) от 05.10.2016.


Комментарии