Только на сайте

Петербургские бизнес-центры УК «Теорема»

Петербургская управляющая компания «Теорема» стремится сделать обслуживание арендаторов максимально эффективным. Для этого регулярно вводятся новшества, способные в очередной раз подтвердить сервис на уровне класса А для каждого бизнес-центра сети. Специалисты УК «Теорема» понимают, что важна любая мелочь, способная сэкономить время сотрудников компаний-арендаторов.

Петербургские бизнес-центры УК «Теорема» | ФОТО предоставлено УК «Теорема»

ФОТО предоставлено УК «Теорема»

Так, осенью 2015 года в деловых комплексах «Обуховъ-Центр» и «Н2О» появилась возможность отправки заявок на пропуска для посетителей с помощью мгновенных сообщений из приложения Telegram Messenger. До этого примерно в течение года арендаторы пользовались SМS, однако теперь у них есть выбор. К середине 2016 года сервис появится во всех БЦ сети «Теоремы». Те из арендаторов, которые решат воспользоваться нововведением, получат ряд преимуществ:

* Смогут отправлять заявку в бюро пропусков с любого устройства: смартфона, планшета, ПК. Необходимо лишь подключение к Интернету.

*Сэкономят средства, так как приложение бесплатное в отличие от SМS.

*Оценят удобство обратной связи, что важно для комфортной аренды в бизнес-центре. В течение нескольких секунд после отправки сообщения отправитель получает автоматическое уведомление. В нем сообщается, что пропуск в бизнес-центр забронирован.

Специалисты УК «Теорема» прекрасно знают, что от качества и количества услуг, которые она предоставляет, напрямую зависит востребованность площадей в ее деловых центрах. Поэтому аренда предлагается по системе «все включено». Это означает, что арендная ставка включает:

  *НДС;

*коммунальные и эксплуатационные платежи;

*страхование ответственности арендодателя перед арендатором;

  *подключение и пользование сетью Интернет (для абонентов компании «Теорема Телеком»);

  *клининговые услуги в офисных помещениях каждого бизнес-центра в Санкт-Петербурге;

џ пользование автобусом от/до ближайшей станции метро.

«Теорема» является собственником девяти бизнес-центров класса А и В+, шести офисных зданий и ряда коммерческих помещений. Офисные, торговые и складские площади составляют 180 000 квадратных метров и расположены в пяти районах Санкт-Петербурга.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 236 (5607) от 16.12.2015.


Комментарии