Только на сайте

Компания «Л1» заселяет жилой комплекс «Премьер Палас»

Компания «Л1» заселяет жилой комплекс «Премьер Палас» |

С 7 по 9 июля компания «Л1» будет проводить заселение квартир и передачу машино-мест в паркинге покупателям недвижимости в ЖК «Премьер Палас». 64 семьи, а именно столько квартир находится в двух введенных в эксплуатацию элитных корпусах жилого комплекса, получат ключи от своего нового жилья.

Передача машино-мест покупателям, которые приобрели место в паркинге одновременно с квартирой, будет производиться параллельно с выдачей ключей. Передача парковочных мест жильцам других корпусов комплекса будет произведена 10 и 13 июля.

Напомним, что вторая пусковая очередь ЖК «Премьер Палас» - два высотных дома на 35 и 29 квартир суммарной площадью 6883 кв. м., две автостоянки, гараж-стоянка, два магазина и офисные помещения - была введена в эксплуатацию в феврале этого года. Всего же с начала 2015 года компания «Л1» ввела в эксплуатацию 13 домов, это почти 120 тысяч квадратных метров жилья.


Для справки:

ЖК «Премьер Палас» построен в исторической части города. Его особенность – видовые квартиры с террасами и собственными бассейнами на верхних этажах. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя салон красоты, фитнес-центр, SPA-салон, детский клуб, частный детский сад, службу круглосуточной охраны, теплый подземный паркинг.

Планировочные решения представлены квартирами различных площадей, в том числе трехуровневыми пентхаусами с персональными лифтами и бассейнами на эксплуатируемой кровле. Подобного предложения больше в городе нет. Жильцы смогут любоваться набережными Невы, мостами, Крестовским островом, Финским заливом и архитектурными памятниками исторического центра.

«Премьер Палас» уже не раз был отмечен профессиональными жюри. Так, в 2012 году комплекс стал финалистом конкурса Urban Awards в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса». В июне 2013 года он получил престижную национальную премию «Рекорды рынка недвижимости» как лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга 2013 года.

www.l1-stroy.ru/

ОГРН 1047839034484

Разрешение на строительство №78-013-0330-2015 от 18.06.2015


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 116 (5489) от 30.06.2015.


Комментарии