Игры будущего

В Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета прошла конференция «Менеджмент будущего», на которую собрались лучшие студенты России и представители крупнейших российских компаний.

Игры будущего | ФОТО bikeriderlondon/shutterstock.com

ФОТО bikeriderlondon/shutterstock.com

Два дня сто самых талантливых студентов из 11 стран мира были погружены в мир мастер-классов и бизнес-игр. Своим опытом поделились топ-менеджеры ОАО «РЖД», Банка ВТБ, Росимущества, ОАО «Группа ИЛИМ», ООО «СИБУР» и другие. Вице-президент ОАО «РЖД» (в недавнем прошлом – начальник Октябрьской магистрали) Виктор Степов отметил, что железнодорожная тема была в числе магистральных на этой конференции. И это не случайно: ОАО «РЖД» создало один из крупнейших в стране корпоративных университетов. На мастер-классе Степов рассказал, как молодые железнодорожники добиваются в компании больших успехов.

Завершилась конференция весенней ярмаркой вакансий. Во время общения студентов с представителями комитета по молодежной политике Октябрьской железной дороги были достигнуты договоренности о прохождении практики и стажировок в различных подразделениях магистрали.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 069 (5442) от 20.04.2015.


Комментарии