Только на сайте

«Золотые» хиты Morcheeba

23 мая в 20.00 в Санкт-Петербурге состоится концерт британской группы Morcheeba. Свои хиты музыканты представят со сцены клуба «Космонавт».

«Золотые» хиты Morcheeba  | Фото организаторов проекта

Фото организаторов проекта

Музыкальный коллектив радует своих поклонников уже более 20 лет. Особенно громко их лейбл гремел в 2000-х, именно на то время пришелся расцвет эры трип-хопа - изюминки в жанровой многослойности исполнителей. Невероятная популярность позволила Morcheeba занять достойное место среди таких известных групп, как Massive Attack, Portishead и Tricky, и выступать на столичных концертных площадках по всему миру. Уникальный стиль коллектива - смесь диско, трип-хопа и энд-блюза вкупе с электронными вставками и грудным соло - до сих пор не потерял новизны и все так же способен покорять сердца. 

В этом году Morcheeba переживает второе рождение - группа не только воссоединилась в прежнем составе, но и готовит к выпуску восьмой студийный альбом. Подробности релиза не разглашаются, однако существует вероятность, что на концерте можно будет насладиться не только «золотыми» хитами, но и новыми синглами.

#музыка #концерт #анонс

Комментарии