«VНУК», «Дикая». Новинки кино: 24 июня

«VНУК», «Дикая». Новинки кино: 24 июня | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«VНУК» (12+)

Драма, приключения. Юра — максималист по характеру, отслуживший в спецназе, успешно примерил на себя роль хип-хоп-артиста. Однажды он узнает, что его дедушка попал в больницу из‑за того, что увидел своего врага времен Великой Отечественной войны в репортаже из Латвии о параде в честь СС. Юра не сомневается, что именно он должен восстановить справедливость и устроить им встречу. Режиссер Т. Гарафутдинов. В ролях: Т. Гарафутдинов, Ю. Назаров, А. Вовк, А. Залдостанов и другие. 2022.

«Межсезонье» (18+)

Криминальная мелодрама. Саше шестнадцать, и она хочет совершить собственную революцию. Для ее одноклассника Дани сказать «нет» маме — уже революция. Они сбегают из дома и бросают вызов несправедливому миру взрослых. Режиссер А. Хант. В ролях: Ж. Виноградова, И. Иванов, О. Саханова, Ж. Пугачева и другие. 2021.

«Дикая» (16+)

Приключенческая комедия. Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо курорта они прилетают… в Якутию, где, по стечению обстоятельств, девушка остается одна в дикой тайге. Сможет ли городская красотка там выжить? Режиссер В. Котт. В ролях: Т. Вилкова, А. Кравченко, И. Павлова, И. Савочкин и другие. 2022.

«Ералаш» в кино!» (0+)

Сборник новых серий популярного журнала. Режиссеры: Е. Ковалец, А. Щеглов, В. Макейчик и другие. В ролях: Т. Батрутдинов, Б. Каморзин, Я. Мелехова, М. Берсенева и другие. 2021.

«Род мужской» (16+)

Ужасы. Недавно овдовевшая Харпер уезжает в тихий английский городок, надеясь прийти в себя. Но кто‑то или что‑то из окрестных лесов начинает ее преследовать. Режиссер А. Гарленд. В ролях: Д. Бакли, Р. Киннер, Г. Ранкин, С. Твоми и другие. Великобритания, 2022.

«Фанни и Александр» (16+)

Повторный показ драмы. История семьи Экдаль, увиденная глазами двух детей — сестры и брата Фанни и Александра. Пока семья едина и неразлучна, дети счастливы и без страха могут предаваться мечтам. С потерей близких людей в них растет чувство горечи и неприязни к миру. Но там, где Фанни пытается сохранить чистую душу, Александр замыкается в темном и жестоком внутреннем мирке. Режиссер И. Бергман. В ролях: Б. Гуве, П. Алльвин, Э. Фрелинг, Я. Кулле и другие. Швеция, Франция, Германия (ФРГ), 1982.


#фильм #кино #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 108 (7191) от 17.06.2022 под заголовком «Новинки кино: 24 июня».


Комментарии