«Видок», «Офелия», «Некромант». Новые фильмы: 20 июля 2019

«Видок», «Офелия», «Некромант». Новые фильмы: 20 июля 2019 | Кадр из фильма «Видок. Охотник на призраков»

Кадр из фильма «Видок. Охотник на призраков»

«Видок. Охотник на призраков» (16+)

Историко-приключенческий детектив. XIX век. Эжен Франсуа Видок - прославленный французский сыщик. В прошлом он сам был преступником, вел непримиримую борьбу с законниками. Благодаря храбрости и сообразительности он неоднократно сбегал из мест заключения. Про отчаянного нарушителя узнал сам император Наполеон, который решил с его помощью очистить улицы Парижа. Когда в очередной раз Видок был пойман полицией, ему предложили сотрудничество. Видок решил согласиться на сделку, поскольку жизнь в бегах среди отъявленных негодяев порядком ему надоела. В итоге он поступил на службу к императору. И у бандитов появился опасный противник, который знал все их уловки. Послужив детективом, Видок основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. Выйдя в отставку, он стал частным детективом.

Режиссер Жан-Франсуа Рише. В ролях: Венсан Кассель, Ольга Куриленко, Аугуст Диль, Дени Меноше, Фрейя Мавор. Франция, 2018.

«Приключения Реми» (6+)

Приключенческая трагикомедия. XIX век. Реми - сирота. Когда ему было десять лет, мальчика похитили из приемной семьи. Спустя время он оказывается у доброго и странного синьора Виталиса. Он - странствующий музыкант, который никогда не сидит на месте, а изучает мир, чтобы найти вдохновение и новые эмоции. Реми отправляется вместе с ним в путешествие, в котором учится развлекать зрителей: он будет не только певцом, но и трюкачом, выполняющим акробатические номера. Синьор Виталис учит его всяким премудростям. Вместе они двигаются по просторам живописной Франции. Рядом с ними - верный пес и непослушная обезьянка. По пути они найдут новых друзей, а также узнают тайну происхождения Реми.

Режиссер Антуан Блоссье. В ролях: Даниель Отой, Малом Пакуин, Виржини Ледуайен, Жонатан Заккаи, Жак Перрен, Людивин Санье. Франция, 2018.

«Офелия» (16+)

Историческая драма. Переосмысление трагедии Шекспира. Принц Гамлет встретил прекрасную девушку, приближенную королевы, придворную красавицу Офелию и влюбился в нее. Девушка также была рада находиться рядом с принцем. Им приходилось скрывать отношения, но Офелия помогала возлюбленному противостоять дворцовым интригам. Ситуация осложнилась тем, что девушка беременна от принца.

Режиссер Клер Маккарти. В ролях: Дэйзи Ридли, Наоми Уоттс, Том Фелтон, Клайв Оуэн, Дэйзи Хэд. Англия, США, 2018.

«Некромант» (16+)

Фантастическая комедия ужасов. Мир захватывают демоны, питающиеся человеческими душами. В борьбу с ними вступают некроманты - специальное сообщество, призванное защищать человечество от потусторонних сил. Финнеган - королева демонов, которая раньше сама была некромантом, перешла на темную сторону. Она создает новую интернет-игру, быстро завоевавшую популярность. Играя в нее, люди невольно становятся жертвами демонов. Необходимо остановить этот процесс. На авансцену выходит Говард Норт - мусорщик-неудачник. Он с лучшим другом Ранги постоянно попадает в неприятности. Благодаря счастливой случайности Норт обнаруживает, что владеет чрезвычайными способностями и принадлежит к древней семье охотников на сверхъестественных существ. Теперь он - избранный некромант, который должен бороться с силами зла.

Режиссер Кия Роуч-Тернер. В ролях: Бен О,Тул, Моника Беллуччи, Кэролайн Форд, Дэвид Бимиш, Уилльям Чун, Майкл Дункан. Австралия, 2018.

«До скорой встречи» (16+)

Мелодрама. Молодой талантливый американский футболист мечтал сыграть на чемпионате мира по футболу 2018 года в России. Он прилагал к этому колоссальные усилия, полностью выкладываясь на тренировках. Однако перед самым мундиалем получил травму. Принимать участие в играх он не мог, но отправился вместе с командой в Россию и в Петербурге познакомился с очаровательной девушкой, которая одна воспитывает ребенка. Между иностранцем и россиянкой возникла взаимная симпатия, переросшая в любовь. Однако, чтобы соединить судьбы, им придется преодолеть немало препятствий.

Режиссер Дэвид Махмуди. В ролях: Лиам Макинтайр, Евгения Танаева, Харви Кейтель, Поппи Дрейтон, Олег Тактаров. США, 2019.

#фильм #кино #премьера

Комментарии