Только на сайте

В Петербурге вручат Премию МИРа за добрые дела

23 ноября в Санкт-Петербурге в пространстве Nautilus пройдёт Фестиваль благотворительных возможностей «Друг Другу» и состоится VII торжественная церемония награждения жителей России за добрые дела - Премия МИРа – 2018. Фестиваль пройдет при инфоподдержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

В Петербурге вручат Премию МИРа за добрые дела |

Награда вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

Фестиваль благотворительных возможностей «Друг другу» объединит на одной площадке общественные и благотворительные проекты жителей как Санкт-Петербурга, так и представителей-номинантов из других регионов и не только. На территории фестиваля представители различных организаций познакомятся с гостями, ответят на интересующие вопросы, поделятся собственным опытом реализации благотворительных и общественных проектов. Фестиваль обязательно должны посетить те, кто давно хотел поближе познакомиться с добрыми организациями Петербурга и попробовать самостоятельно оказывать помощь.

Подарком для меломанов и ценителей хорошей музыки станет концертное выступление знаменитого петербургского исполнителя Александра Ломия (Jambazi).

Также в рамках фестиваля пройдет Форсайт сессия, посвященная вопросу развития благотворительности и социальной работы в России. Регистрация на участие осуществляется заранее в группе мероприятия в социальной сети.

#волонтерство #фестиваль #МИР

Комментарии