Только на сайте

В «Ленинград Центре» – последняя «Прекрасная М» в сезоне

Четвертый театральный сезон «Ленинград Центр» заканчивает своей самой мистической и романтической постановкой. Что же будет дальше?

В «Ленинград Центре» – последняя «Прекрасная М» в сезоне | Фото: предоставлено «Ленинград Центром»

Фото: предоставлено «Ленинград Центром»

История о русской балерине, отправляющейся в путешествие по всему свету в поисках счастья, завоевала сердца зрителей и неизменно собирает аншлаги.  «Прекрасная М» – это шоу, для которого было сшито 400 костюмов, изготовлены сотни авторских декораций и собрана уникальная труппа, в которую вошли самые популярные участники телевизионных танцевальных и музыкальных проектов.

Постановка обладателя «ТЭФИ» режиссера Феликса Михайлова построена на сочетании традиционных театральных приемов и новейших технологий.

Мультимедийные возможности зала переносят зрителя то в дореволюционный Петербург, то в блистательный Нью-Йорк, то в туманный Лондон, то в сверкающий огнями Париж. Над французским блоком спектакля работал Пьер Анри Матисс, внук художника Анри Матисса. Художник с мировым именем создал две работы, которые были «оживлены» с помощью 3d технологий и превращены в мультимедийные декорации.

Главную роль в шоу  «Прекрасная М» исполняет известная балерина Вера Арбузова, сменившая направление своей карьеры – в шоу академическая балерина  и заслуженная артистка России поет, танцует contemporary dance и даже летает. В составе участников шоу также Ксана Сергиенко – полуфиналистка проекта «Голос» и участница шоу «Точь-в-точь».  

В следующий раз «Ленинград Центр» распахнет зрителям двери уже в сентябре, на премьере восьмого шоу «Timeless». Феликс Михайлов и труппа театра  уже приступили к созданию «невиданного аттракциона женских пороков и добродетелей, с элементами цирка, музыкального театра и концерта гитары с оркестром»

#Ленинград центр #спектакль

Комментарии