В Петербурге пройдет концерт «Возвращение легенды» к 45-летию группы «Земляне»

Группа «Земляне» объявила дату своего мегашоу в Петербурге. Концерт «Возвращение легенды» (16+), посвященный 45-летию коллектива, состоится 2 июля на «Газпром-арене». При этом стоимость билетов будет от 45 до 70 рублей.

В Петербурге пройдет концерт «Возвращение легенды» к 45-летию группы «Земляне» | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

«Этот масштабный зрелищный концерт — наш подарок самим себе и нашим поклонникам в честь 45‑летия», — говорит художественный руководитель «Землян» Владимир Киселев. Группа обещает показать мощное пиротехническое и световое шоу, исполнить все свои знаменитые хиты, а также новые песни, записанные в 2021 – 2022 годах.

«Мы счастливые люди! — говорит первый фронтмен и гитарист Игорь Романов. — Нам подражали, на наших песнях многие учились, познавали азы музыкальной культуры. «Земляне» 1980‑х — это эталон качества, причем и по меркам современности».

В этот вечер он тоже выйдет на «Газпром-арену» ­вместе с Владимиром Киселевым, а также музыкантами нового поколения Андреем Храмовым (вокал) и Андреем Дубровиным (клавиши). 


#концерт #музыка #юбилей

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 73 (7156) от 22.04.2022 под заголовком ««Землянам» — 45».


Комментарии