В «Ленинград Центр» возвращается шоу Timeless

В апреле и мае на сцену «Ленинград Центра» (Потемкинская ул., 4) возвращается шоу Timeless (18+) — аттракцион, посвященный отношениям мужчины и женщины.

В «Ленинград Центр» возвращается шоу Timeless | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Постановка без строгой сюжетной линии, как фантазийный сон, который не имеет начала и завершения, но все фрагменты объединяет одна идея. Сценические эпизоды-метафоры раскрывают тему мужского и женского взглядов в вопросах влюбленности, искушения, соблазна и верности.

Истории в шоу рассказаны языком музыки, танца и вокала. Постановка трансформируется от номера к номеру, демонстрируя эстетику воздушной гимнастики, акробатики, современной хореографии и совершенство костюмов. В шоу задействована вся труппа «Ленинград Центра» — профессионалы и чемпионы России в театральной и цирковой областях.

Декорации дают простор для воображения и интерпретации происходящего. Большая часть объектов изготовлена руками технической службы театра. Для создания отдельных элементов были привлечены дополнительные специалисты. Так, в одном из номеров оживет невероятных размеров кукольная голова, собранная Тимуром Мустафиным — скульптором-кукольником. Прогуляются по сцене фигуры слона и слоненка от братьев-скульпторов Урала и Артура Гильмановых, создавших знаменитую Жар-птицу церемонии открытия чемпионата мира FIFA и кинетических лошадей для шоу «Фавориты луны».

Режиссер Феликс Михайлов.


#Ленинград Центр #шоу #возвращение

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 63 (7146) от 08.04.2022 под заголовком «Любить и быть любимыми».


Комментарии