В Доме книги пройдут Дни скидок на весь ассортимент

В Доме книги пройдут Дни скидок на весь ассортимент | Фото Валерии Водяненко / Предоставлено Домом Книги

Фото Валерии Водяненко / Предоставлено Домом Книги

Как ни крути, все мы вечные студенты! Ведь студент – это жаждущий знаний любопытный человек, который стремиться к развитию и получению новых навыков.

Что, по вашему мнению, является основным источником знаний? По нашему – книги. А получить книги по сниженным ценам вдвойне приятно! Поэтому с 23 по 25 января в Доме книги пройдут Дни скидок до 20% на все.

Все мы настолько разные, как и наши увлечения. Поэтому мы создали подборку книг из различных сфер жизни для тех, кто не любит зацикливаться на чем-то одном.

1. Глория Монтенегро и Кристина Шируз «Кофеология. История кофе: от плода до вдохновляющей чашки спешалти кофе». 16+

Профессиональная книга для кофейных энтузиастов, которые устали пить горький экспрессо и капучино с однотонно молочным вкусом. Эта книга расскажет о тонкостях приготовления этого напитка, поделится тонкостями и хитростями приготовления кофе. Кстати, в субботу в Доме книги вас ждет приятная скидка на все.

2. Эрика Лейн «Путь минималиста. Как выбрать главное и избавиться от лишнего во всех сферах жизни». 16+

Минимализм – это не про вещи, это про нечто большее. Книга предлагает разобраться во многих сферах вашей жизни, провести расхламление и помощь в ответах на важные вопросы: «Что я делаю?», «Почему я это делаю?».

3. Сьюзи Ходж «Главное в истории современного искусства. Ключевые работы, темы, направления, техники». 16+

Захватывающая книга, которая окунет вас в 19 век зарождения столь неоднозначного веяния искусства. Вы познакомитесь с техниками и приемами известных художников, с их работами, которые сумели преобразовать дальнейшее направление современного искусства. Кстати, в понедельник вы сможете стать обладателем книги со скидкой 20%.

#Дом Книги #литература #скидки

Комментарии