Театр.Go

27 марта, в Международный день театра, в третий раз пройдет проект «Театр.Go».

Театр.Go | ФОТО Fer-Gregory/shutterstock.com

ФОТО Fer-Gregory/shutterstock.com

Купить билет в три клика...

В этот день в течение 24 часов зрители по всей стране смогут купить билеты с большой скидкой в электронных кассах театров, где скидочный диапазон составит от 25 до 90%. Билеты можно также приобрести через онлайн-кассу на странице www.radario.ru/teatrgo.

В прошлом году в Петербурге, Москве и других городах за 24 часа было продано таким образом 25 000 билетов номиналом от 150 до 3000 руб.

26 марта в 18.00 на официальной странице проекта www.radario.ru/teatrgo будут представлены окончательный список спектаклей и стоимость билетов с учетом скидки. Среди петербургских участников акции БДТ им. Г. А. Товстоногова, театр «Буфф», Театр им. Ленсовета, Филармония джазовой музыки, Большой театр кукол, Такой театр и другие коллективы.


...и за полцены

В тот же день, 27 марта, пройдет второй этап общегородской акции «В театр за полцены!».

В этот день каждый желающий сможет приобрести за полцены билеты на постановки, которые можно будет посмотреть через два месяца, в День города, 27 мая. Посетить по сниженным ценам можно будет как взрослые, так и детские постановки.

Акцию проводит Дирекция театрально-зрелищных касс при поддержке комитета по культуре. В первом этапе акции, который прошел 1 марта, приняло участие несколько десятков ведущих театров города. Они представили свои лучшие постановки сезона и премьерные спектакли.

Теперь количество участников и постановок увеличилось. Среди новых участников акции – БДТ им. Г. А. Товстоногова, МДТ – Театр Европы, «Санктъ-Петербургъ-опера», театр «На Литейном», Камерный театр Малыщицкого, Молодежный театр на Фонтанке, Театр дождей, Театр на Васильевском, театр «На Неве», фольклорный центр «Николаевский», «Петербург-концерт» ...

Приобрести билеты в рамках акции каждый желающий сможет в театральных кассах с 10.00 до 22.00 и кассах участников акции в часы работы.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 051 (5668) от 25.03.2016.


Комментарии