Шоу «Щелкунчик-2» покажут в Ледовом на новогодних каникулах

Со 2 по 8 января в Ледовом дворце будет представлено продолжение уникального ледового шоу - сказка для всей семьи с элементами волшебства «Щелкунчик-2».

Шоу «Щелкунчик-2» покажут в Ледовом на новогодних каникулах | Фото: fradellafra / pixabay

Фото: fradellafra / pixabay

Шоу создано по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король» Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского. Звезды мирового фигурного катания Евгений Плющенко и Аделина Сотникова будут выступать под аккомпанемент симфонического оркестра. Победительница спортивных чемпионатов Юлия Липницкая впервые выйдет на лед в качестве одной из главных героинь сказки. 

Зрителей ждут музыкальные эксперименты и интерактивные номера на льду, каких раньше не видела петербургская публика. Музыканты станут полноценными участниками шоу, скользя по льду на самоходных фурках под вальс цветов, будут помогать героям сражаться с крысиным войском, спасать Рождественскую звезду и удивляться чудесам доброго волшебника Дроссельмейера. И это еще не все сюрпризы, которые приготовили своим зрителям создатели шоу Яна Рудковская, Евгений Плющенко и корпорация PMI.

Ранее мы опубликовали полную программу праздничных мероприятий в Петербурге.

Материал был опубликован в Афише недели под № 52 от 28.12.2018 под заголовком «Сюрпризы в Ледовом».

#шоу #ледовое шоу #Ледовый

Комментарии