«Спасти нельзя оставить», «Круэлла». Новинки кино: 3 июня

«Спасти нельзя оставить», «Круэлла». Новинки кино: 3 июня | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Спасти нельзя оставить» (6+)

Приключенческая комедия. 14-летний Никита Трунов увлекается руферством. Мама, опасаясь за сына, отправляет его на лето в лагерь «Горная школа», чтобы он занимался хобби под присмотром. Однако вызывающее поведение и нежелание подчиняться правилам порождают конфликт между юношей и тренером по альпинизму. Режиссер Д. Беднарская. В ролях: Д. Максимов, А. Печерская, Я. Загородний. 2020.

«Круэлла» (12+)

Криминальная комедия. Лондон 1970-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Ее лучшие друзья – парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание высокомерной баронессы фон Хельман. Режиссер К. Гиллеспи. В ролях: Э. Стоун, Э. Томпсон, Д. Фрай и другие. США, 2021.

«Итальянские каникулы» (16+)

Комедия. Три семьи решают провести летний отпуск на юге Италии. Не зная друг друга, они выбирают один и тот же курорт и по ошибке агентства снимают один и тот же дом. Теперь им, несмотря на разное социальное положение, характеры, бунтующих детей и собаку, придется как-то уживаться под одной крышей. Долгожданный отпуск превращается в настоящий квест. Режиссер М. Венье. В ролях: Альдо, Джованни, Д. Поретти и другие. Италия, 2020.

«Реальная история мальчика-волчонка» (16+)

Криминальная драма о юноше с густой растительностью на лице, которому тяжело жить в современном обществе, так как он сильно отличается от сверстников. Однажды, получив загадочный подарок и устав от нападок одноклассников, он убегает из дома, чтобы найти свою мать. Режиссер М. Крейчи. В ролях: И. Хьюсон, Х. Севиньи, К. Массина, Д. Туртурро и другие. США, 2019.

«Мейнстрим» (18+)

Комедия. Фрэнки, как и добрая половина жителей Лос-Анджелеса, мечтает о славе, но прозябает на нелюбимой работе в баре. Когда случайно на улице она снимает на телефон бунтаря и чудика Линка, становится ясно: это видео взорвет Интернет. Заручившись поддержкой безнадежно влюбленного в нее друга, а также беспринципного продюсера, Фрэнки делает из Линка настоящего онлайн-революционера со своим шоу и миллионами подписчиков. Но чем популярнее становится Линк, тем больше напоминает героев собственных карикатур. Режиссер Д. Коппола. В ролях: Э. Гарфилд, М. Хоук, Н. Вулф, Д. Шварцман. США, 2020.

#кино #фильмы #премьера

Комментарии