С декабря театр-фестиваль «Балтийский дом» протестирует новую услугу — «Арт-консультация»

С декабря театр-фестиваль «Балтийский дом» протестирует новую услугу — «Арт-консультация» | ФОТО Kilyan Sockalingum on Unsplash

ФОТО Kilyan Sockalingum on Unsplash

Петербуржцы счастливые люди, ведь у них всегда огромный выбор спектаклей и концертных постановок, которые они могут посещать хоть каждый день. Однако в таком многообразии можно запутаться.

«Очень обидно, когда человек посетил спектакль и остался недоволен, потому что постановка не соответствовала его ожиданиям и вкусу, — комментирует специалист по спецпроектам и продвижению театра-фестиваля «Балтийский дом» Татьяна Троянская. — Чтобы таких случаев было как можно меньше, мы разработали проект индивидуальных «Арт-консультаций».

На такую консультацию уже в декабре сможет на сайте «Балтийского дома» или в социальных сетях записаться любой человек. В назначенное время его встретит консультант и бесплатно, на основе анализа увлечений, предпочтений и вкуса, поможет создать индивидуальную подборку подходящих спектаклей, которые на данный момент включены в репертуар петербургских театров. Новый проект призван сделать пеструю городскую афишу более прозрачной и понятной, чтобы каждый зритель нашел свой спектакль и получил максимальное удовольствие.


#театры #услуга #консультант

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 220 (7549) от 22.11.2023 под заголовком «На консультацию пойдешь — в театр попадешь».


Комментарии