Ринат Валиуллин представит читателям книгу «Не дура»

3 марта в Зале Искусств Дома книги на Невском проспекте, 28 состоится встреча с одним из самых лиричных и романтичных российских авторов современности — Ринатом Валиуллиным. Писатель представит читателям свою новую книгу «Не дура».

Ринат Валиуллин представит читателям книгу «Не дура» | Фото предоставлено Домом книги

Фото предоставлено Домом книги

В жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется побыть красивой, влюбленной и независимой, одним словом — не дурой. Только как же этого состояния достичь, если начиная с детства всех учат хорошим ответам. И незаметно за полосой бесконечных компромиссов теряется личность. Многие так и остаются отличниками и хорошистами. Они всю жизнь бьются за оценки, пытаются кому‑то понравиться. «Не дура» — это двадцать позитивных историй о том, как необходимо всем слово «нет», чтобы заново полюбить себя. 

Фирменные диалоги и поэтичные описания автора наполнят вас прекрасным настроением и непоколебимой верой в красоту и уникальность каждой женщины.

У читателей будет возможность поговорить с Ринатом Валиуллином о новой книге, поделиться впечатлениями об уже прочитанных, задать вопросы автору и насладиться общением с талантливым душевным писателем.

Предварительная регистрация по ссылке.

Пожалуйста, просим вас внимательно отнестись к правилам личной безопасности на встрече: надеть маску и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию!

Начало в 19.00.

Вход бесплатный.

«Санкт-Петербургские ведомости» - информационный партнер Дома книги.

#Дом книги #литература #писатель

Комментарии