«Новогодний подарок»: продолжение следует

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок» продлевает праздничный шопинг еще на четыре дня! С 13 по 16 декабря в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится продолжение крупнейшей выставки-ярмарки в России. Участники из 18 стран мира и всех регионов России представят свою продукцию жителям и гостям Санкт-Петербурга: одежда, обувь, аксессуары, изделия из кожи и меха, кожгалантерея, товары для красоты и здоровья, товары для дома, …и это только начало!

«Новогодний подарок»: продолжение следует | Фото Валерии Дрыновой

Фото Валерии Дрыновой

В «Ленэкспо» можно будет не только приобрести уникальные подарки для своих близких, но и получить подарок от Деда Мороза*! Приходите на выставку, обменивайте свой пригласительный билет на жетон - получайте подарок на выходе с экспозиции.

Для ценителей необычных подарков и вещей на выставке «Новогодний подарок» будет работать специальная экспозиция «Дизайн базар», на которой можно купить подарки от ремесленников и дизайнеров: авторскую одежду, аксессуары, украшения, предметы декора и интерьера, товары для рукоделия и хобби. Эксклюзивные дизайнерские подарки произведут впечатление и останутся в памяти на долгое время.

Невероятное разнообразие деликатесов для праздничного стола ожидает посетителей в продуктовой экспозиции. Натуральные продукты от фермерских хозяйств, рыбная, мясная и молочная продукция, овощи, соленья, сухофрукты, орехи... Если вы не знаете что подарить, то шоколад ручной работы, мед, чай, кофе станут приятным сюрпризом на праздник.

Концертная программа для детей и взрослых будет включать в себя различные творческие танцевальные коллективы, конкурсы и викторины. Сделать новогоднюю фотографию можно будет с северным оленем и пони.

Крупнейшая выставка «Новогодний подарок» - отличный шопинг, множество впечатлений и подарков на любой вкус и кошелек! Все самое необходимое для встречи Нового года и Рождества в «Ленэкспо», приходите за подарками и новогодним настроением.

*количество подарков ограничено.

13 - 15 декабря с 11.00 до 20.00,

16 декабря с 11.00 до 18.00

Выставочный комплекс «Ленэкспо», 7-й павильон, Большой пр. В. О., 103.

Бесплатные автобусы от станции метро «Приморская».

www.expogift.ru

777-04-04 

Информация и фото предоставлены пресс-службой группы компаний FarEXPO.

#выставка #Ленэкспо #подарки #праздник

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 230 (6339) от 10.12.2018 под заголовком «Продолжение следует…».


Комментарии