«Полицейский с Рублевки», «Джуманджи». Новые фильмы: 6 декабря 2019

«Полицейский с Рублевки», «Джуманджи». Новые фильмы: 6 декабря 2019 | Кадр из фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2»

Кадр из фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2»

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2» (12+)

Комедия. Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но вечеринка оказалась под угрозой: ограблено крупное ювелирное предприятие. Смогут ли рублевские полицейские вернуть украденные драгоценности стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?

Режиссер Илья Куликов. В ролях: Сергей Бурунов, София Каштанова, Роман Попов, Рина Гришина, Сергей Штатнов, Александра Бортич. Россия, 2019.

«Джуманджи. Новый уровень» (12+)

Фантастико-приключенческая комедия. С того момента, когда четверке друзей пришлось пережить ошеломляющие приключения, прошло немало времени. Герои отдалились друг от друга и практически перестали общаться. Спенсер и вовсе скрылся от чужих глаз в подвале дома дедушки. Втайне от всех он сохранил фрагменты видеоигры «Джуманджи» и работал над ремонтом картриджа. Однажды друзья обнаружили, что Спенсер пропал, а игра запущена...

Режиссер Джейк Кэздан. В ролях: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Даня Рамирес, Мэдисон Айсмен, Эшли Скотт, Джек Блэк, Аквафина, Дэнни Де Вито. США. 2019.

«Собаки не носят штанов» (18+)

Драма. Овдовевший молодой хирург и отец-одиночка не может оправиться от трагической гибели жены, утонувшей в озере несколько лет назад. Он теряет интерес к жизни, пока не встречает Мону, увлекающуюся опасной игрой в удушение.

Режиссер Юкка-Пекка Валькеапяя. В ролях: Пекка Странг, Криста Косонен, Уна Айрола, Иирис Анттила, Антон Баронскис, Армандс Бергис. Финляндия, Латвия, 2019.

«Курьер» (18+)

Боевик. Криминальный авторитет Эзекиль намеревается убить единственного свидетеля, который готов давать показания против него в суде. Преступник нанимает таинственную женщину-курьера на мотоцикле, чтобы та доставила бомбу с ядовитым газом адресату. Но, после того как курьер спасает мужчину от верной смерти, неожиданный дуэт решает противостоять наемным убийцам вместе.

Режиссер Закари Адлер. В ролях: Гари Олдман, Ольга Куриленко, Дермот Малруни, Уильям Моусли, Ли Чарлз. США, 2019.

#новые фильмы #премьера #кино

Комментарии