«Побег из страны роботов», «Злые соседи». Новинки кино: 13 июля

«Побег из страны роботов», «Злые соседи». Новинки кино: 13 июля | ФОТО кадр из мультфильма «Побег из страны роботов»

ФОТО кадр из мультфильма «Побег из страны роботов»

«Кентавр» (16+)

Драматический триллер. Лиза работает по ночам, и поездка на такси для нее — минута столь желанного спокойствия. Водитель Саша внушает доверие, он знает подход к самому взыскательному клиенту. В большом городе много неожиданных поворотов, за каждым из которых кроется угроза. И, возможно, главная опасность ближе, чем кажется. Режиссер К. Кемниц. В ролях: Ю. Борисов, А. Талызина, С. Гилев, Г. Верник и другие. 2023.

«Джонни» (16+)

Музыкальная комедия. Конец 1980‑х. Молодой рок-музыкант сталкивается с разнообразными трудностями. Пройдя их, он остается собой, но из‑за этого ему приходится отказаться от успеха и материальных благ. Режиссер А. Рыбин. В ролях: Н. Фоменко, А. Дидик, С. Бакулина, Е. Бакулин и другие. 2023.

«Лошадь Чарли» (6+)

Драма. Чарли, обычная девушка-подросток, неожиданно находит потерянную лошадь и привязывается к ней. Чтобы защитить нового друга и оставить его у себя, Чарли нужно занять первое место в соревнованиях. Режиссер Б. Келлер. В ролях: К. Ван Дин, Я. Госселин, Э. Фэрлонг, К. Каннингэм и другие. США, 2022.

«Круче некуда» (16+)

Боевик. В будущем битвы за нефть захватили весь мир. Когда команда международных преступников захватывает заложников, чтобы провернуть крупнейшее ограбление, только два человека оказываются в силах остановить их. Они находятся по разные стороны конфликта, и, чтобы добиться цели, им предстоит прорваться через град пуль и песчаные бури. Режиссер С. Во. В ролях: Д. Чан, Д. Сина, П. Асбек, В. Чжэньвэй и другие. Китай, США, 2023.

«Злые соседи» (16+)

Комедия по роману Роджера Розенблатта. Покой Гарри Марча, писателя на пенсии, живущего со своей собакой, нарушается, когда мультимиллионер начинает стройку напротив его тихого дома на острове в Хэмптоне. Для Гарри гигантский особняк олицетворяет коррупцию и излишества, которые разрушили современную цивилизацию. Между соседями начинается настоящая война. Режиссер У. Брок. В ролях: Ф. Ланджелла, С. Ченнинг, К. Паркер, Д. Гилман и другие. США, 2022.

«Патхан. Схватка со смертью» (12+)

Боевик по одноименной новелле Сиддхарта Ананда. Патхан, харизматичный и опытный спецагент, получает информацию о готовящемся масштабном теракте в Индии. Используя выдающиеся шпионские и боевые навыки, он идет по следу безжалостного наемника Джима, пытаясь пред­отвратить катастрофу. Режиссер С. Ананд. В ролях: Ш. Р. Кхан, Д. Абрахам, Д. Падукон, Д. Кападиа и другие. Индия, 2023.

«Побег из страны роботов» (6+)

Мультфильм. Когда Бриар и Брэмбл были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Много лет спустя на выставке «Планета роботов» медведи встречают незнакомку, поразительно похожую на их пропавшую маму. Теперь братьям предстоит раскрыть тайну ее загадочного исчезновения. Режиссеры: Л. Юнчан, Ш. Хэци. Китай, 2023.

В репертуаре возможны изменения. Следите за рекламой.


#фильм #кино #премьера

Комментарии