Только на сайте

Плейлист: главные исполнители первого музыкального фестиваля 2019 года

Оценим лайн-ап One Love Fest, который стартует в начале января в Петербурге.

Плейлист: главные исполнители первого музыкального фестиваля 2019 года |

Открытие пространства «Порт Севкабель» стало одним из главных событий Северной столицы в 2018-м году. Территория исторического кабельного завода, расположенного на Кожевенной линии, преобразилась. Там появилась набережная с видом на Финский залив и площадка для событий в корпусе производства деревянных катушек.

Зимой здесь открылся каток, в корпусах стали открываться бары. «Севкабель» стал доступен для петербуржцев каждый день, вне зависимости от проводимых событий. Недавно стало известно, что на лето у пространства большие планы. На Васильевский остров собирается «переехать» Stereoleto – петербургский музыкальный фестиваль с историей.

До лета – еще полгода, а организаторы событий не останавливаются. Со 2 по 3 января на «Севкабеле» пройдет One Love Fest – первый зимний музыкальный фестиваль в Петербурге. Организаторы отмечают, что фестиваль станет спасением от новогодней комы и одним из ответов на вопрос, чем заняться в каникулы.

«СПб ведомости» выбрали песни пяти артистов, которые выступят на Васильевском острове и согреют слушателей этой зимой. 

Pompeya

Меджикул

Cream Soda

Snowgoons

Луна

Кроме этих артистов, на One Love Fest выступят: Тося Чайкина, ЛАУД, Антоха МС, группа «Хлеб», СБПЧ, Нигатив, Mujuice и многие другие. Подробности – на сайте фестиваля.

Ранее мы опубликовали подробный гид главных событий новогодних праздников в Петербурге.

#музыка #фестиваль #порт севкабель

Комментарии