Только на сайте

Открытие сезона

13 сентября Театр Эстрады имени Аркадия Райкина откроет новый сезон. По традиции в этот день перед зрителями выступит художественный руководитель театра, заслуженный артист России Юрий Гальцев с праздничной программой «Концерт для своих!».

Открытие сезона | Фото Оксаны Ковтун

Фото Оксаны Ковтун


Популярный юморист, актер театра и кино, мастер эстрадного жанра, Гальцев всегда создает рядом с собой удивительно теплую атмосферу. Поэтому у каждого зрителя, пришедшего на бенефис любимого артиста, возникнет ощущение, что он попал в компанию старых знакомых, что он действительно среди «своих».

Публику ждут юмористические скетчи и пародии, настоящие фокусы и пластические номера, клоунские репризы и лирические песни под гитару. Сюрпризом для зрителей станет участие в концерте Юрия Аскарова – популярного эстрадного артиста, пародиста, мастера пантомимы, «коллеги» Гальцева по многочисленным юмористическим программам: «Субботний вечер», «Смеяться разрешается», «Аншлаг», «Кривое зеркало», «Смехопанорама» и другим.

Также в концерте-открытии нового сезона примут участие друзья и коллеги Юрия Гальцева по сцене: Игорь Ярошевич и Юрий Михайлик (клоунский дуэт «Гарик и Юрик»), группа «Кронштадт», а также молодые артисты Театра Эстрады – выпускники мастерской Юрия Гальцева.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 163 (5780) от 05.09.2016.


Комментарии