Ольга Бузова потеряет существенную часть дохода при закрытии шоу «ДОМ-2»

Звезда была ведущей проекта много лет.

Ольга Бузова потеряет существенную часть дохода при закрытии шоу «ДОМ-2» | Фото: https://www.instagram.com/buzova86/

Фото: https://www.instagram.com/buzova86/

Канал ТНТ сообщил о закрытии проекта «ДОМ-2», который шел в эфире 16 лет. Основной причиной называют низкие рейтинги, которые на протяжении нескольких лет показывает шоу. В Сети тут же поползли слухи о том, что проект либо «переедет на другой канал», либо руководство наберет новых участников под другой вывеской, сделав упор на блогеров и так называемых молодых тиктокеров (звезд социальной сети TikTok).

Пока что эта информация никак не подтверждается и официально «ДОМ-2» уходит с экранов 30 декабря – именно тогда будет показана последняя серия нашумевшего проекта.

Отметим, что он открыл много звезд отечественного шоу-бизнеса, в частности, Ольгу Бузову, которая пришла туда простой участницей, а затем доросла до ведущей популярного шоу. Сейчас Ольга не только лицо «ДОМ-2», но и блогер, певица и бизнес-леди, но львиную долю дохода ей приносит именно ведение шоу.

По подсчетам Forbes, она зарабатывает около 200 миллионов рублей в год, поэтому, при «потере» проекта эта сумма существенно снизится. Сама Ольга эмоционально прореагировала на закрытие шоу, назвав его «эпохой» и подчеркнув, что это самое продолжительное шоу в истории телевидения.

#Ольга Бузова #шоу #телевидение #город

Комментарии