Новые фильмы: 22 марта 2019

Новые фильмы: 22 марта 2019 | Фото: WDSSPR

Фото: WDSSPR

«Амбивалентность» (18+)


Мелодрама. Станислав и Петр дружат с самого детства. Несмотря на разные характеры и взгляды на жизнь, приятели отлично понимают друг друга. Парни даже вместе поступают в медицинский университет. Вот только подход к профессии у них отличается. Смелый и амбициозный Петр пользуется огромным успехом у представительниц прекрасного пола. Однажды он знакомится с мачехой Стаса - обаятельной Катериной. Зрелая женщина очаровывает парня. Влюбленные держат все в строгом секрете, но об их связи случайно узнает Станислав. Он потрясен поступком друга, не может найти себе места от досады и ревности. Он сам давно увлечен Катериной, но держит чувства под замком. Новость об адюльтере мачехи приводит юношу в бешенство и заставляет совершать ужасные поступки.

Режиссер Антон Бильжо. В ролях: Данил Стеклов, Егор Морозов, Ольга Цирсен, Валентина Куваева, Валентин Самохин, Ксения Базанова. Россия, 2018.

«Дамбо» (6+)


Фэнтези. Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей опекунами новорожденного слоненка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях зверя.

Режиссер Тим Бертон. В ролях: Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Алан Аркин, Люси ДеВито. США, 2019.

«Пляжный бездельник» (16+)


Комедия. Тусовщик и писатель по кличке Лунный пёс плевать хотел на все общественные нормы. Все, что ему нужно, — это бабки на бухло и пляжные вечеринки. Но если он не допишет поэму, не получит наследства покойной жены. И стоит ли из-за этого париться?

Режиссер Хармони Корин. В ролях: Мэттью Макконахи, Снуп Догг, Айла Фишер, Мартин Лоуренс, Зак Эфрон, Джона Хилл. США, Англия, 2019.

«Проклятый дом» (18+)


Фильм ужасов. Саймон с 12-летним сыном приезжают в штат Вермонт, чтобы восстановить старый дом. Неприглядный вид объекта и куча проблем производят на неподготовленного человека дурное впечатление. Но мужчина полон энтузиазма и вместе с сыном принимается разгребать завалы и латать проблемные места. Дом выглядит все краше, но постепенно нарастает ощущение присутствия чего-то потустороннего. Выясняется, что когда-то в коттедже умерла женщина, чей дух не собирается покидать облюбованное при жизни место. И чем дальше продвигается восстановление особняка, тем большую силу набирает призрак.

Режиссер Энди Миттон. В ролях: Алекс Дрэйпер, Чарльз Эверетт Такер, Кэрол Станционе, Грег Нафтон, Ария Барейкис. США, 2018.

#кино #премьеры #дайджест

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 052 (6405) от 22.03.2019 под заголовком «Новые фильмы 22 марта 2019».


Комментарии