Киноновинки: 25 октября 2018

Киноновинки: 25 октября 2018 | На снимке кадр из фильма «Несокрушимый»

На снимке кадр из фильма «Несокрушимый»

«Несокрушимый» (12+)

Военная драма, основанная на реальной истории подвига трех друзей, вчерашних школьников, ставших экипажем танка «КВ-1». Они уничтожили 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Режиссер Константин Максимов. В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Сергей Горобченко, Олег Фомин, Ольга Погодина, Николай Добрынин. Россия, 2018.

«Два билета домой» (18+)

Мелодрама. Героиня, выросшая в детдоме, уверена в том, что ее родители погибли. Девушка мечтала поскорее вырасти и начать самостоятельную жизнь. Когда заветный день прощания с детским домом настает и героиня получает ключи от собственной квартиры в Петербурге, она узнает, что вовсе не сирота. Ее отец не погиб, как ей говорили. Девушка ставит перед собой цель отыскать отца.

Режиссер Дмитрий Месхиев. В ролях: Мария Скуратова, Сергей Гармаш, Евгений Ткачук, Ирина Рахманова, Ирина Розанова. Россия, 2018.

«Только не они» (16+)

Фантастическая комедия. Наутро после шумной вечеринки под названием «Конец света» семеро подростков с удивлением обнаруживают, что мир опустел, вокруг ни души. А вскоре выясняется, что молодым людям предстоит спасать мир.

Режиссер Александр Бойков. В ролях: Дарья Храмцова, Полина Максимова, Юлия Хлынина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Владимир Стеклов, Александр Семчев. Россия, 2018.

«Человек, который удивил всех» (16+)

Фильм-притча. Егерь из сибирской деревни узнает, что неизлечимо болен и жить ему осталось недолго. Испробовав известные методы лечения, мужчина решает обмануть смерть: полностью изменить личность - стать женщиной в мужском обличии. У изменившегося впереди много испытаний, его ждет борьба с людским непониманием и жестокостью. Наталья Кудряшова удостоена приза лучшей актрисе в рамках специальной программы Венецианского кинофестиваля 2018 года «Венецианские горизонты».

Режиссеры: Наташа Меркулова, Алексей Чупов. В ролях: Евгений Цыганов, Наталья Кудряшова, Юрий Кузнецов, Павел Майков, Максим Виторган. Россия, Эстония, Франция, 2018.

«Смешная девчонка» (16+)

Одноименный фильм 1968 года был полон ностальгии по золотому веку довоенного бродвейского музыкального театра. И в новой версии действие происходит в начале XX века. Юная Фэнни Брайс мечтает о карьере актрисы. Девушку не смущает, что ее внешность не соответствует выбранной профессии. Благодаря напору и фантастической работоспособности героине удается стать солисткой популярного бродвейского шоу и любимицей его создателя. Однако сама актриса влюбляется в предприимчивого красавчика Ника. Она даже убеждает босса вложить деньги в его новое предприятие - казино. Дело терпит крах, Ника арестовывают за мошенничество, но Фэнни все готова прощать любимому.

Режиссер Майкл Майер. В ролях: Шеридан Смит, Дариус Кэмпбелл, Найджел Барбер, Мартин Каллахэн, Дженнифер Хардинг. Англия, 2018.

«Репродукция» (16+)

Фантастический триллер. Талантливый ученый, посвящая себя успешной карьере, не заметил, как от него постепенно отдалились жена и дети. А затем и вовсе происходит трагедия: близкие погибают в аварии. Не в силах смириться с утратой, мужчина решается на отчаянный шаг. Он собирается вернуть к жизни любимых...

Режиссер Джеффри Начманофф. В ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Томас Миддлдитч, Эмили Элин Линд, Эмджей Энтони, Джон Ортис. Англия, Китай, Пуэрто Рико, США, 2018.

Материал был опубликован в Афише недели под № 42 от 19.10.2018 под заголовком «Новинки кино 19 октября 2018».

#кино #фильмы #премьера

Комментарии