Новые фильмы: 6 июля 2019

Новые фильмы: 6 июля 2019 | Кадр из фильма  «Анна»

Кадр из фильма «Анна»

«Беглецы» (16+)

Криминальная комедия. Поп-звезда по имени Алекс стремится к славе, но при этом не забывает о выпивке и наркотиках, в результате его популярность падает. Однажды терпение его продюсера лопается, в результате чего она решает избавиться от своего подопечного. Парень продолжает вести безответственный образ жизни, не подозревая, что вот-вот окажется в центре опасных событий. Женщина нанимает киллера, чтобы тот в кратчайшие сроки избавил ее от Алекса. Но, несмотря на многолетний опыт, справиться с известной персоной наемнику не удается. Отступать после первого в жизни провала наемный убийца не собирается, он продолжает охоту за жертвой. Но прикрывать Алекса вызывается другой преступник. И он - весьма достойный соперник.

Режиссер Ара Оганесян. В ролях: Евгений Ткачук, Равшана Куркова, Константин Крюков, Максим Виторган, Алексей Маклаков, Анастасия Калманович. Россия, Латвия, 2017.

«Анна» (18+)

Боевик. В жизни молодой русской красавицы Анны мало радостей - сплошная скука и однообразие. Девушка не может устроиться на хорошую работу и наладить личную жизнь. Но у Анны железный характер и огромная сила воли, которые формировались в нелегком детстве. Судьба Анны резко меняется, когда она внезапно оказывается замешанной в криминальных разборках. Ее берет под свое крыло лидер преступной организации, и девушка становится его марионеткой, безжалостной наемной убийцей. В какой-то момент Анна понимает, что без посторонней помощи ей из этой трясины уже не выбраться.

Режиссер Люк Бессон. В ролях: Саша Лусс, Люк Эванс, Киллиан Мерфи, Хелен Миррен, Александр Петров. Франция, 2019.

«Мертвые не умирают» (18+)

Комедия ужасов. Шериф Клифф Робертсон неоднократно участвовал в задержании опасных преступников, рискуя при этом жизнью. В подчинении шерифа были офицер Рональд Петерсон и патологоанатом Минерва Моррисон. Оба гораздо моложе шерифа, но также удачно справлялись с поставленными задачами. Но однажды во вверенном Робертсону городке начали происходить необъяснимые события: по радио стала звучать одна и та же песня, а домашние животные норовили поскорее скрыться в лесу. Трое названных полицейских прямо во время дежурства узнают о случаях каннибализма. А спустя некоторое время они встречают на улице ожившего мертвеца, который бродит в поисках пропитания. Робертсону и его подчиненным оказалось непросто поверить в то, что на Земле произошел зомби-апокалипсис. И теперь стражам порядка необходимо сражаться с ходячими мертвецами...

Режиссер Джим Джармуш. В ролях: Билл Мюррей, Адам Драйвер, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Селена Гомес. США, Швеция, 2019.

«Али, рули!» (18+)

Комедийный боевик. Стю работает таксистом и очень серьезно относится к своему рейтингу в Uber. Он предпочитает всегда качественно выполнять свои обязанности, вне зависимости от обстоятельств. Но водитель не подозревает, что вскоре ему предстоит одна из самых непростых поездок за всю карьеру. Дело в том, что эмоциональный и грубый следователь по имени Вик недавно потерял своих коллег по службе, и поэтому теперь он не остановится ни перед чем, чтобы отыскать и наказать того, кто несет ответственность за их смерть. Шесть месяцев подряд он продолжает поиски преступника и наконец узнает его местонахождение. Но Вик не в состоянии самостоятельно водить автомобиль. В результате Стю становится невольным участником безумной гонки, которая может стоить ему жизни.

Режиссер Майкл Доуз. В ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Карен Гиллиан, Натали Моралес, Бетти Гилпин, Мира Сорвино. США, 2019.

«Красавчик со стажем» (16+)

Комедия. Жиголо Алекс привык к беззаботной жизни. Но когда его 80-летняя пассия находит красавчика помоложе, он оказывается не у дел и переезжает к сестре и ее 10-летнему сыну. Теперь растерявшему обаяние и навыки обольщения Алексу придется вновь выходить на «охоту».

Режиссер Оливье Барру. В ролях: Кад Мерад, Энн Шаррье, Паскаль Элбе, Леопольд Моати, Тьерри Лермитт. Франция, 2019.

«Коррупционер» (18+)

Криминальная драма. Перед началом Олимпийских игр 2012 года в столице Англии заключенный по имени Лиам, в прошлом боксер, наконец-то освободился из тюрьмы. Он пытается вернуть доверие и любовь своей семьи, чтобы в результате находиться рядом с маленьким сыном Арчи. Выясняется, что родной брат Лиама связан с темными делами застройщика Каллена. В свое время Лиам был ближайшим помощником этого бизнесмена, и, когда возник крупный скандал, его вынудили взять на себя основную часть вины. Теперь Лиам пытается спасти своего родственника от порочащих его имя обвинений и попадает в центр коррупционного заговора. Выпутаться из скандала непросто, но Лиам приложит для этого все силы.

Режиссер Рон Скальпелло. В ролях: Сэм Клафлин, Чарли Мэрфи, Тимоти Сполл, Шон Дули, Хью Бонневилль, Адам Лонг, Дэвид Хейман, Лоррейн Эшборн, Ноэль Кларк. Англия, 2019.

#новые фильмы #кино #премьера

Комментарии