Только на сайте

Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга» озарит сиянием украшений «Бронзовый дворец»

Неделя ювелирной моды «Сокровища Петербурга» озарит сиянием украшений «Бронзовый дворец» | ФОТО Виктора ИВАНОВА

ФОТО Виктора ИВАНОВА

21-24 сентября 2017 года Музей связи примет неделю ювелирной моды «Сокровища Петербурга». В течение четырех дней дворец князя Безбородко на Почтамтской, д. 7, превратится в сосредоточение красоты ювелирных украшений и декоративно-прикладного искусства. Ведущие ювелирные производства и частные мастерские (всего 248 компаний и 68 художников-ювелиров из России и зарубежья) привезут в северную столицу свои новые осенние коллекции, а многие из участников выставки представят уже и премьеры зимних новинок.

Якутские алмазы, уральские самоцветы, балтийский и карибский янтарь, жемчуг, мужские аксессуары, наручные часы, ювелирная бижутерия, художественное оружие и многое другое будут представлены на стендах в трех величественных залах. Помимо выставки в течение всех четырёх дней в Большом парадном зале по вечерам (в 18:00 и 19:00) будут проходить модные показы. Яркие коллекции одежды наступающих холодных сезонов от ведущих дизайнеров будут дополнены стильными украшениями. Эксперты по стилю расскажут, что будет актуально в предстоящем сезоне, и какие из ювелирных тенденций будут хорошо сочетаться с трендами в моде.

Место проведения выставки - «Бронзовый дворец» князя Безбородко, где сейчас расположен Музей связи им. А.С. Попова, заслуживает отдельного внимания. Каждый день с 21 по 24 сентября в 12:00, 15:00 и 17:00 будут проводиться экскурсии по дворцу*. Это великолепное здание с панорамными окнами и лепниной, выдающийся памятник архитектуры восемнадцатого столетия, возведенный самим Джакомо Кваренги.

Розыгрыши украшений, туристических путёвок и других ценных призов будут финальным аккордом каждого вечера и начнутся в 19:30.
Время работы выставки: 11.00 – 20.00.

Бесплатный пригласительный можно получить в группах в социальных сетях ВКонтакте, на Facebook, в Instagramи на сайте выставочного объединения «Сокровища Петербурга».

Акция действительна с 21 по 24 сентября 2017 года. Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках и месте проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.expospb.com и социальных сетях организатора или по телефону 8 (812) 309-84-74.

* Все экскурсии бесплатные, проводятся в порядке живой очереди. Ведет профессиональный экскурсовод.

0+

ИНН 7841032998 ООО "Арт Эксплорер групп"

реклама


Комментарии