На телеканале «Домашний» начались съемки романтической мелодрамы «Много ненастных дней»

На телеканале «Домашний» начались съемки четырехсерийной романтической мелодрамы режиссера Ирины Громозды «Много ненастных дней», главные роли в которой исполняют Петр Рыков, звезда «Женского доктора», где он играет доктора Родионова, и Катерина Тышкевич.

На телеканале «Домашний» начались съемки романтической мелодрамы «Много ненастных дней» | ФОТО предоставлено пресс-службой канала

ФОТО предоставлено пресс-службой канала

Режиссер Ирина Громозда, известная зрителям по проектам «Верь мне», «Папа Дэн», «Прятки» и другим, рассказывает о новой ленте: «Наш фильм о подругах, одна из которых предает другую. В такой ситуации люди обижаются, проклинают предателей – да все, что угодно! Но наша героиня находит свое решение: она помогает той, которая предала ее, тем самым спасая и ее, и себя. В фильме есть еще одна очень важная линия, которая тоже раскрывает отношения двух женщин: семилетней девочки и взрослой одинокой женщины, свекрови. Эта трогательная линия – как душа нашего фильма. И если добавить к этому прекрасного скрипача в исполнении Петра Рыкова, то в итоге получится красивая и сильная история о подругах, предательстве, великодушии и любви...».

#фильм #съемки фильма #сериал

Комментарии