Мы — долгое «Эхо»...

2 апреля в клубе Политехнического университета (Лесной, 65) пройдет VI городской фестиваль авторской песни «Эхо-2006».

Мы — долгое «Эхо»...  |

«Эхо» — младший брат другого известного «политехнического» фестиваля «Топос». Впрочем, как и «Топос», он давно уже не универ­ситетский и даже не внутригород­ской: охватил Северо-Западный регион, до Москвы добрался (точ­нее, москвичи к нам едут). Но в от­личие от «Топоса», на котором вы­ступают авторы песен, «Эхо» был создан специально для тех, кто ис­полняет чужое так, что кажется, будто свое поют.

Конкурс открытый — значит и вы, при известных способностях, можете в нем участвовать: пред­варительное прослушивание — 28 и 29 марта с 18.00, для иного­родних — 1 апреля с 13.00.

Гостями «Эхо» будут извест­ные мастера Вячеслав Вахратимов, Светлана Ветрова, Валерий Чечет, Николай Якимов, Татьяна Алешина, «Дефекты речи». Нача­ло — в 16.00.

Кстати, распевать авторские песни начнут уже 1 апреля там же, в клубе СПбГУП: не примите за шутку, но в этот день отмечает 14-летие клуб авторской песни «Четверг» — организатор и «Топо­са» и «Эхо». Поздравить «Четверг» придут друзья — известные поэ­ты и музыканты Москвы и Петер­бурга. Вы тоже званы — благо вход свободный. Начало в 16.00.

Материал был опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости»
№ 52 (3599) от 28 марта 2006 года.


#«Эхо-2006» #авторская песня #Политехнический университет

Комментарии