Международный день музыки: рок, концерты, Петербург

1 октября в Петербурге - Международный день музыки.

Международный день музыки: рок, концерты, Петербург | Фото: obBilder / Pixabay

Фото: obBilder / Pixabay

В Северной столице праздник будут отмечать не только 1 октября, но и 30 сентября. Как это будет — узнайте в нашем предыдущем материале.

Этот масштабный фестиваль пройдет сразу на нескольких площадках. В Театре музыкальной комедии в 19.00 выступит джазовая дива Нино Катамадзе со своей группой Insight. 

На сцене Театра эстрады им. Аркадия Райкина в 19.00 лауреат премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Иван Ожогин представит специальную программу, состоящую из номеров популярных мюзиклов и романсов. 

В 19.00 в Концертном зале у Финляндского Сергей Рогожин в сопровождении группы «Pin-Код» исполнит свои лучшие песни. 

В Театре Комедии им. Акимова в 19.00 запланировано шоу-концерт «Дети!», в котором примут участие победители и участники телепроекта «Голос» Рутгер и Юлия Гарехт, Алиса Кожикина, София Кварцхелия, ученики школы джаза и мюзикла J&M School и другие.

В 20.00 в клубе А2 Green Concert - концерт «Симфония рока» - уникальная программа из мировых рок-хитов в исполнении Игоря Пономаренко и IP Orchestra. 

Киномузыка Андрея Петрова прозвучит на «Ленфильме» (начало в 18.00). В концерте примут участие Елена Забродина и Антон Авдеев. В программе - кинохиты, написанные композитором для фильмов «Я шагаю по Москве», «Синяя птица», «Человек-амфибия», «Служебный роман», «О бедном гусаре замолвите слово», «Жестокий романс» и других.

Материал был опубликован в Афише недели под № 39 от 28.09.2018 под заголовком «Музыка всех связала». 

#музыка #концерты #город

Комментарии