«Мулан», «Довод». Новые фильмы в кино с 12 сентября

«Мулан», «Довод». Новые фильмы в кино с 12 сентября | Кадр из фильма

Кадр из фильма "Мулан"

«Довод» (16+)

Фантастика, боевик. После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединился с британской разведкой, чтобы противостоять олигарху, сколотившему состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию во времени: прошедшие события идут вспять. Режиссер К. Нолан. В ролях: Д. Вашингтон, Р. Паттинсон, Э. Дебики, К Брана. США, 2020.

«Мулан» (12+)

Боевик, фэнтези, драма. Император Китая издал указ о призыве на службу в армию одного из мужчин каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков. Это вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, замаскировавшись под мужчину, занять в войсках место больного отца. Эпичное путешествие превращает ее в доблестного воина. Режиссер Н. Каро. В ролях: Л. Ифэй, Д. Йен, Г. Ли, Д. Ли, Д. Скотт Ли. США, Китай, Канада, 2020.

«BTS. Разбей тишину. Фильм» (12+)

Документальный фильм-концерт. После завершения мирового тура Love Yourself: Speak Yourself группа BTS стала первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле. Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. Участники группы делятся личными историями. Режиссер П. Чун-су. Южная Корея, 2020.

#фильм #премьера #кинотеатры

Комментарии