Только на сайте

Молодежный форум «Таврида» отдохнет «Максимально культурно»

24 мая в Северной столице пройдет I Международная арт-вечеринка молодых деятелей культуры и искусства «Максимально культурно».

Молодежный форум «Таврида» отдохнет «Максимально культурно» | Фото: Myriams-Fotos/Pixabay

Фото: Myriams-Fotos/Pixabay

Приветствовать гостей будут руководитель Росмолодежи Александр Бугаев и директор Роскультцентра, продюсер форума «Таврида» Сергей Першин. Как сообщает портал МИА МИР, программа вечера обещает быть весьма насыщенной. Помимо презентаций смен молодежного форума «Таврида», общения со спикерами сферы культуры и искусства и представления онлайн-платформы Future Team, гостей ожидает декламация стихотворений Бродского и Довлатова, выступление группы «Пролетарское танго» и музыкантов-экспертов форума.

Напомним, что «Таврида» - это Всероссийский молодежный образовательный форум, ежегодно проходящий в Крыму, и объединяющий талантливых специалистов из разных сфер: литературы и истории, музыки и изобразительного искусства, кино и мультипликации, дизайна и архитектуры, журналистики и музейного дела. В этом году в летнем мероприятии примут участие порядка 3000 профессионалов с 85 регионов России. 

#Санкт-Петербург #форум #искусство

Комментарии