«Командир», «Свет». Новинки кино: 22 февраля

«Командир», «Свет». Новинки кино: 22 февраля  | Кадр из фильма «Свет»

Кадр из фильма «Свет»

«Командир» (16+)

Биографический фильм. Геннадий Зайцев вырос в глухой уральской деревне в многодетной семье без отца. Он сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи и стать у истоков создания антитеррористического подразделения. Режиссеры: А. Гурьянов, Т. Хван. В ролях: К. Зай­цев, А. Ткаченко, В. Баринов, С. Маховиков и другие. 2023.

«Свет» (12+)

Драма. В жизни каждого человека наступает момент, когда он оглядывается назад, чтобы переосмыслить свое настоящее. У Татьяны есть семья, работа, друзья, но случайная встреча возвращает ее в прошлое, которое она так долго пыталась забыть. Режиссер А. Коломеец. В ролях: Е. Яковлева, Д. Коныжева, М. Владыкина, Е. Жданова и другие. 2022.

«Один день в Стамбуле» (16+)

Комедия. Четверо друзей прилетают в Стамбул, чтобы провести выходные на яхте приятеля — бизнесмена Вадима. Однако оказывается, что он умер. Помощник Вадима предлагает помянуть босса на забронированной заранее яхте во время прогулки по Босфору. Вскоре компания приходит к выводу, что смерть их знакомого — не самое худшее, что случилось с ними в этот день. Режиссер А. Оганесян. В ролях: Л. Барац, К. Ларин, Р. Хаит, А. Демидов и другие. 2024.

«Любовь без памяти» (16+)

Комедийная мелодрама. Поженившись по большой любви, теперь Чон Ель и На Ра друг друга на дух не переносят. Они подают заявление на развод и, продолжая ругаться за рулем, попадают в аварию, в результате которой оба теряют память. Режиссер Н. Дэ-джун. В ролях: К. Ха-ныль, Ч. Со-мин, Ч. Мин-су, К. Сон-ен и другие. Южная Корея, 2023.

«Детектив Табо» (12+)

Семейный фильм. 11‑летний Табо хочет стать детективом. Однако его дом — в маленькой африканской деревушке, где ничего не происходит. Все меняется, когда в соседнем сафари-парке убивают носорога. Теперь Табо и его новой подруге Эмме предстоит не только позаботиться об оставленном детеныше носорога, но и поймать преступников. Режиссер М. Эйбль-Эйбесфельдт. В ролях: А. Завацки, А. Скуратовски, К. Кайоло, Й. Олано и другие. Германия, 2023.

«Природа любви» (18+)

Комедийная мелодрама. София с легкостью цитирует Платона и Шопенгауэра. Сильвену чинить крыши проще, чем рассуждать о чувствах. Она пьет дорогое вино, он завсегдатай пивного бара. У этих двоих мало общего, но, несмотря на это, они влюбляются друг в друга. Режиссер М. Шокри. В ролях: М. Л. Блондо, П.‑И. Кардинал, Ф.‑У. Реом, М. Шокри и другие. Канада, Франция, 2023.

«Идеальные друзья» (18+)

Комедия. Супруги Сара и Том, решив продать свой дом в респектабельном районе Лондона, устраивают прощальную вечеринку для пары лучших друзей. Изысканные напитки, легкие закуски и приятная беседа — прекрасный план на вечер, в который никак не входила незваная гостья. Модная писательница Джессика, давняя знакомая компании, подготовила опасное развлечение, и теперь всех ждет ночь, полная сюрпризов. Режиссер М. Уинн. В ролях: С. Грот, Ш. Хендерсон, Э. Хенли, Д. Ливингстоун и другие. Великобритания, 2023.

«Сезон охоты. Суперкоманда» (6+)

Мультфильм. У медведя гризли охотники похищают любимого сына. Он собирает команду по его спасению. Вместе они попытаются проникнуть в город и освободить всех томящихся в заключении диких животных. Режиссер В. Ци. Китай, США, 2018.

В репертуаре возможны изменения. Следите за рекламой.

#фильм #кино #премьера

Комментарии