«Игра на выживание», «Мой личный дракон». Новинки кино с 17 июня

«Игра на выживание», «Мой личный дракон». Новинки кино с 17 июня |

«Сердце и как им пользоваться» (16+)

Приключенческая комедия. Пути известного московского стендап-комика Ильи Погорелова, которого публично обвинила во лжи экс-возлюбленная, и застенчивого провинциала Санька неожиданно пересекаются. Герои вместе отправляются в путешествие к морю, в дороге желая разобраться в себе. Режиссер Д. Губарев. В ролях: С. Чирков, С. Белов, О. Лерман, Н. Гришаева, И. Угольников и другие. 2021.

«Папа закодировался» (12+)

Комедия. После кодирования от алкоголизма Анатолий Снаров взглянул на жизнь новыми, трезвыми глазами. Оказывается, у него есть жена, дети и ответственная должность начальника ЖКХ в уездном городке. Достигнув просветления, мужчина решает осчастливить окружающих. Теперь близким и коллегам, чтобы спастись от активности Снарова, необходимо сделать все, чтобы тот раскодировался. Режиссер П. Ходнев. В ролях: Е. Сытый, А. Юганова, Ф. Семчев, А. Новиков и другие. 2020.

«Игра на выживание» (18+)

Драма. Владелец техасского автосалона среди двадцатки избранных решает разыграть внедорожник. Безобидное шоу с живой музыкой и бесплатной выпивкой оборачивается нешуточным испытанием для его участников. Режиссер Б. Гюнтер. В ролях: У. Эрнандес, Д. Коул, К. Престон и другие. США, Германия, 2020.

«Аффект» (18+)

Триллер. Тихоня Джозеф работает в службе безопасности лондонского аэропорта, его дни монотонны, а окружающие демонстрируют неприкрытое равнодушие. Неожиданно герой срывается и пускается в опасные приключения по улицам Лондона, в которых ограбление банка – не предел безрассудства. Режиссер Э. Кария. В ролях: Б. Уишоу, Э. Хаддингтон, И. Гелдер, Х. Анимашон и другие. Великобритания, 2020.

«Мой личный дракон» (6+)

Документальный фильм. Группа ученых под руководством Павла Скучаса из СПбГУ отправилась в рискованную экспедицию в Якутию, чтобы найти следы арктических динозавров. Это путешествие изменит их точку зрения о древних традициях и собственных корнях. Режиссер М. Кудряшова. 2020.

«Папа за маму» (12+)

Семейная комедия. Карло и Джулия давно женаты и воспитывают троих детей разных возрастов. Карло почти все время проводит на работе и не принимает участия в домашних делах. Возвращаясь из очередной командировки, он узнает, что жена, уставшая от роли домохозяйки, решила побаловать себя отпуском. Теперь Карло предстоит провести десять дней наедине с детьми. Режиссер А. Дженовези. В ролях: Ф. де Луиджи, В. Лодовини, А. Элли и другие. Италия, 2019.

#кино #фильм #премьера

Комментарии