«Грех», «Двое», «Ангелы Чарли». Новые фильмы: 9 ноября 2019

«Грех», «Двое», «Ангелы Чарли». Новые фильмы: 9 ноября 2019 | Кадр из фильма «Грех»

Кадр из фильма «Грех»

«Грех» (16+)

Историко-биографическая драма. Эпоха Возрождения. Итальянский скульптор, архитектор, художник, поэт и мыслитель Микеланджело Буонарроти, создатель росписи свода Сикстинской капеллы, а также скульптуры Давида, установленной во Флоренции, параллельно работает над двумя проектами: гробницы Папы Римского Юлия и фасада базилики Сан Лоренцо во Флоренции. Мэтру нелегко. На него давят его заказчики - с одной стороны, Медичи, с другой - Делла Ровере, и Микеланджело оказывается втянутым в борьбу между самыми могущественными семьями Италии.

Режиссер Андрей Кончаловский. В ролях: Альберто Тестоне, Юлия Высоцкая, Орсо Мария Гуэррини, Глен Блэкхолл, Никола Адобати. Риккардо Ланди. Россия, Италия. 2018.

«Двое» (16+)

Мелодрама. Отчаявшись поправить здоровье путем традиционной медицины, Надя уговаривает своего мужа Андрея отправиться в поход к целебным озерам. Андрей соглашается. В этом походе, вдали от сурового тестя, он планирует сообщить Наде, что задумал развестись с ней. Но природа вмешивается в планы супругов: из-за начавшихся дождей вода в реке поднимается, отрезая путь домой. В поисках переправы Андрей и Надя потерялись в глухой сибирской тайге. С этого момента начинается их сложный путь в борьбе со своими страхами и работа над ошибками, которые они совершили в прошлом.

Режиссер Тимофей Жалнин. В ролях: Антон Момот, Татьяна Полосина, Александра Мареева, Андрей Щепочкин. Россия. 2018.

«Ангелы Чарли» (16+)

Комедийный приключенческий боевик. Весь мир знает об отважной троице красавиц, работающих под прикрытием на международное агентство «Таунсенд» и загадочного босса по имени Чарли. Новое поколение ловких и прекрасных шпионок представлено на сей раз агентами Сабиной, Джейн и Элен. Им поручают достать разработку опаснейшего оружия, попавшую в руки гангстеров.

Режиссер Элизабет Бэнкс. В ролях: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Элизабет Бэнкс, Джимон Хонсу. США, 2019.

«Ford против Ferrari» (16+)

Спортивная биографическая драма по книге американского писателя и журналиста Э. Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: «Форд», «Феррари» и их сражение за скорость и славу в Ле-Мане». Реальная история о соперничестве двух гигантов автомобилестроения на гонке «24 часа Ле-Мана» в 1966 году.

Режиссер Джеймс Мэнголд. В ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Катрина Балф, Джон Бернтал, Джош Лукас, Рэй Маккиннон. США, Франция, 2019.

«Мидуэй» (16+)

Военно-исторический боевик. Июнь 1942 года, разгар Второй мировой войны. Одно из самых значимых морских сражений в ходе американской Тихоокеанской кампании - битва у атолла Мидуэй, где с вражескими силами объединенного флота Японии столкнулся морской флот США под командованием адмирала Честера Нимица. Этот бой в корне изменил положение между противоборствующими сторонами и оставил след не только в американской, но и во всемирной истории.

Режиссер Роланд Эммерих. В ролях: Патрик Уилсон, Люк Эванс, Вуди Харрельсон, Деннис Куэйд, Александр Людвиг, Мэнди Мур. Аарон Экхарт. Китай, США. 2019.

«Последний бросок» (18+)

Боевик, основанный на реальных событиях. В албанском городке Лазарат организовано производство наркотиков с дальнейшим распространением этого зелья по территории всей страны. О том, что местные жители занимаются выращиванием марихуаны, знали практически все окружающие, в том числе полицейские. Однако за мзду они закрывали глаза на происходящее. В 2014 году правительство принимает решение уничтожить все поля, где посажен наркотик. Начинается настоящая битва.

Режиссер Уильям Кауфман. В ролях: Гоша Куценко, Равшана Куркова, Иван Макаревич, Игорь Жижикин, Луис Мэндилор, Арманд Ассанте, Радослав Парванов. США, 2019.

«Хороший лжец» (16+)

Детектив. Рой Кортни привык зарабатывать себе на жизнь с помощью лжи и авантюр. Однако даже у такого мастера своего дела случаются осечки. В одной из социальных сетей он познакомился с весьма состоятельной вдовой Бетти МакЛиш. Рою не потребовалось много времени, чтобы очаровать даму. Вот-вот он получит возможность захватить все ее богатство. Но происходит неожиданное: мошенник осознал, что испытывает к Бетти вполне искренние чувства...

Режиссер Билл Кондон. В ролях: Хелен Миррен, Иэн Маккеллен, Джим Картер, Рассел Тови, Марк Льюис Джонс, Фил Данстер, Майкл Калкин. США, 2019.

«Матиас и Максим» (18+)

Мелодрама. Матиас и Максим дружат с детства. Недавно каждому из них исполнилось 30 лет. Первый вот-вот станет юристом в успешной компании и наконец-то женится, второй, устав от постоянных провалов, планирует отступление в далекую Австралию и жизнь с чистого листа. На очередной вечеринке их просят сыграть целующуюся пару в студенческом экспериментальном фильме - друзья нехотя соглашаются, а наутро понимают, что жить, как раньше, уже не получится.

Режиссер Ксавье Долан. В ролях: Габриэль Д,Альмейда Фрейтас, Ксавье Долан, Пьер-Люк Фанк, Самуэль Готье, Антуан Пилон. Канада, 2019.

#новые фильмы #премьера #кино

Комментарии