«Герой», «К звездам», «Призрачный патруль». Новые фильмы: 22 сентября 2019

«Герой», «К звездам», «Призрачный патруль». Новые фильмы: 22 сентября 2019 | Фото: кадр из фильма «К звездам»

Фото: кадр из фильма «К звездам»

«Герой» (12+)

Боевик. 15 лет назад Андрей под руководством полковника Родина прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему позвонил отец, которого все считали погибшим, и сообщил, что на Андрея открыта охота. Кто решил его уничтожить - неизвестно. Спасаясь бегством, Андрей находит Машу, с которой учился в спецшколе. Беглецу предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах игры, в которую он оказался втянут поневоле.

Режиссер Карен Оганесян. В ролях: Александр Петров, Владимир Машков, Светлана Ходченкова, Константин Лавроненко, Марина Петренко. Россия, 2019.

«Подкидыш» (6+)

Комедия о приключениях потерявшейся в Москве девочки. Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен. Но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.

Режиссер Сергей Васильев. В ролях: Малика Лапшина, Виталий Герасимов, Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Ирина Вербицкая, Инга Оболдина, Виктор Логинов, Юрий Назаров. Россия, 2019.

«Иванов» (18+)

Трагикомедия. Успешный бизнесмен бежит из Москвы в Киев, который кажется ему городом без правил, и пытается найти там себе место. Он обнаруживает возможность для легкой наживы.

Режиссер Дмитрий Фалькович. В ролях: Дмитрий Фалькович, Алексей Спицин, Сергей Моисеев, Ованес Погосян, Илья Демичев. Россия, 2018.

«К звездам» (16+)

Фантастико-приключенческий триллер. Рой Макбрайд с раннего детства увлекался космосом, благодаря чему в зрелом возрасте сумел стать космическим инженером и космонавтом. Его отец, легендарный астронавт, 20 лет назад отправился в экспедицию, целью которой был поиск разума около планеты Нептун. Но экипаж перестал выходить на связь. Поэтому Рой мечтает отправиться в путешествие через всю Солнечную систему, чтобы попытаться найти затерявшегося в космосе отца. В итоге Рою удается полететь в космос. Его ждут годы поисков, но он верит, что сумеет найти отца.

Режиссер Джеймс Грэй. В ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга. Бразилия, США, Китай, 2019.

«Призрачный патруль» (16+)

Комедия ужасов. О проделках неразлучных приятелей Алекса, Ника и Чарли были наслышаны, пожалуй, все жители их городка, расположенного на юге Англии. Подростков здесь величают «Элитным союзом маленьких монстров», а все из-за того, что они обожают выдумывать душераздирающие истории о существовании призраков, ведьм и прочих представителей загробного мира. Особенно любят ребята забираться в полуразвалившиеся дома, надеясь наткнуться на след нечистой силы. Однажды Чарли, явный лидер троицы, повстречал чудесную девчонку Бренди. Желая произвести впечатление на эту красавицу, смельчак вместе с товарищами заключил пари со старшим братом, что на Хэллоуин они сумеют провести целую ночь в заброшенном доме, где, по слухам, обитают духи. Удастся ли друзьям доказать свое бесстрашие?

Режиссер Тони Уэст. В ролях: Крис Гир, Тина Ивлев, Хосе Мария Де Тавира, Марта Игареда, Дэвид Ньюман. США, 2018.

#новые фильмы #премьера #кино

Комментарии