«Дорогой папа», «Щегол», «Стриптизерши». Новые фильмы: 8 сентября 2019

Новые фильмы: «Дорогой папа», «Щегол», «Пункт назначения. Смайл», «Стриптизерши»

«Дорогой папа», «Щегол», «Стриптизерши». Новые фильмы: 8 сентября 2019 |

«Дорогой папа» (12+)

Семейный фильм. Владелец крупной торговой сети Вадим Крылов привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только оказалось, что она завещала акции своей внучке, его дочери, которую Вадим бросил, когда ей было два года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной городок, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму около полумиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние сработает и на этот раз. Однако в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Режиссер Михаил Расходников. В ролях: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Владимир Сычев, Ирина Пегова, Николай Шрайбер, Игорь Ясулович. Россия, 2019.

«Манхэттен» (16+)

Комедийная мелодрама. К 40-летию выхода фильма на экран новая цифровая копия. Телевизионный сценарист средних лет ищет свежих впечатлений. Желая в корне изменить свою жизнь, он заводит роман с любовницей приятеля, что неминуемо помещает его в лабиринт интриг и лжи. Возможно, менять стоит не женщин и обстоятельства, а самого себя?

Режиссер Вуди Аллен. В ролях: Вуди Аллен, Дайан Китон, Майкл Мэрфи, Мэриэл Хемингуэй, Мэрил Стрип, Тиса Фэрроу. США, 1979.

«Щегол» (16+)

Драма по удостоенному Пулитцеровской премии роману Донны Тартт. Жизнь тринадцатилетнего Теодора Деккера полностью изменилась после теракта в Метрополитен-музее, когда парень чудом уцелел, а его мать, которая в одиночку растила сына, погибла. Один из жертв атаки, умирающий старик, предлагает Теодору завладеть не пострадавшей картиной XVII века кисти голландского художника Карела Фабрициуса «Щегол» и старинным кольцом. Воспоминания о трагедии, потеря матери и кража мирового шедевра, который отныне считается утерянным, оказывают сильное влияние на дальнейшую судьбу Деккера.

Режиссер Джон Краули. В ролях: Николь Кидман, Сара Полсон, Энсел Элгорт, Финн Вулфард, Джеффри Райт. США, 2019.

«Пункт назначения. Смайл» (16+)

Фильм ужасов. В руки к нелюдимой старшекласснице Берд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка сразу же делает снимок коллеги, а позже подруга уговаривает ее пойти на вечеринку, где все очень любят фотографироваться. В этот же вечер Берд узнает, что парень из магазина мертв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Берд начинает догадываться, что дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью...

Режиссер Ларс Клевберг. В ролях: Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси. Канада, Норвегия, США, 2019.

«Стриптизерши» (18+)

Комедия. Дестини, Рамона, Элизабет, Мерседес, Аннабель и другие прелестницы работают в элитном стриптиз-клубе. Девушки раздеваются за деньги, а их клиентами являются довольно влиятельные финансисты, банкиры, политики и знаменитости с Уолл-Стрит. Казалось, что жизнь сексапильных красавиц всегда будет обеспеченной и гламурной. Но однажды начался глобальный экономический кризис, который не обошел стороной и прекрасных стриптизерш: в одночасье они стали банкротами. Девушки решают не сдаваться. Стриптизерши составляют хитроумный план, как вернуть благосостояние. Удастся ли им реализовать задуманное?

Режиссер Лорин Скафария. В ролях: Констанс Ву, Дженнифер Лопез, Джулия Стайлз, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт, Мадлен Брюэр. США, 2019.

#фильм #кино #премьера

Комментарии