«Девушки бывают разные». Новые фильмы: 5 октября 2019

«Девушки бывают разные». Новые фильмы: 5 октября 2019 | Кадр из фильма «Девушки бывают разные»

Кадр из фильма «Девушки бывают разные»

«Болевой порог» (16+)

Триллер. Двое молодых парней и две девушки, поклонники экстремального спорта из Москвы, решают отправиться на Алтай, чтобы поплавать там на байдарке по одной из многочисленных горных речек. Для Сергея, который организовал поездку, это еще и способ доказать возлюбленной, чти он достоин ее внимания и любви. Однако практически с самого начала поход явно не заладился. Поссорившись с местным инструктором, ребята попадают на бурный и смертельно опасный участок реки. Оставшись один на один с дикой первозданной природой, москвичи осознают, что самостоятельно вряд ли оттуда выберутся, и Сергей решает обратиться за помощью к подоспевшим в эти самые места спортсменам. Но и тут им не повезло, так как оказалось, что это семья, глава которой решил организовать побег своего сына из тюрьмы.

Режиссер Андрей Симонов. В ролях: Арина Постникова, Наталья Скоморохова, Роман Курцын, Григорий Чабан, Александр Голубков. Россия, 2019.

«Девушки бывают разные» (16+)

Приключенческая комедия о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. Ничто не предвещало неожиданностей. Первым делом друзья как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают их память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету и теперь им грозит смертельная опасность. Скрываясь от преследования, друзья переодеваются в женскую одежду и участвуют в женском турнире по серфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но парни еще не знают, что их плану помешают любовь, спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

Режиссер Сарик Андреасян. В ролях: Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Артем Сучков, Дмитрий Власкин, Владимир Яглыч, Зоя Бербер. Россия, 2019.

«Гемини» (16+)

Фантастический боевик. Генри Броган - киллер, который сотрудничает с Агентством национальной безопасности и устраняет указанных ими людей. Карьера всегда была для него на первом месте. Но с годами он начинает понимать, что пришла пора менять свой образ жизни, и принимает решение оставить ремесло. Вскоре он узнает о том, что бывшие начальники нашли ему замену. Оказывается, они создали клон Брогана. Это ловкий парень, который полностью копирует стиль работы Генри и с легкостью добивается успеха, что сильно задевает самолюбие Брогана, и он бросает вызов своему «сменщику». Противостояние заканчивается тем, что улицы города становятся опасными для мирных граждан...

Режиссер Энг Ли. В ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Теодора Вулли, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Ральф Браун. Китай, США, 2019.

«Дождливый день в Нью-Йорке» (16+)

Романтическая комедия. Влюбленные парень и девушка, которые вместе учатся в провинциальном колледже, решают отправиться на выходные в Нью-Йорк. Однако Гэтсби и Эшли не учли важного обстоятельства: мегаполис полон соблазнов, и сохранить верность друг другу в такой ситуации непросто. Как сложатся судьбы влюбленных, которые считали, что испытывают подлинные чувства?

Режиссер Вуди Аллен. В ролях: Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Сьюки Уотерхаус, Келли Рорбах, Ребекка Холл, Джуд Лоу, Селена Гомес. США, 2019.

«Дело Коллини» (12+)

Криминальная драма. Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд безо всяких мотивов убил немецкого бизнесмена. Лайнену случайно удается найти зацепку, благодаря которой он понимает, что столкнулся с крупнейшим судебным скандалом Германии.

Режиссер Марко Кройцпайнтнер. В ролях: Франко Неро, Александра Мария Лара, Яннис Нивенер, Хайнер Лаутербах. Германия, 2019.

«Маленькие чудовища» (18+)

Комедия ужасов об учительнице начальных классов Кэролайн, которая однажды принимает решение отвезти группу детей за город на замечательную экскурсию. Неожиданно все участники поездки оказываются в центре зомби-апокалипсиса. Испуганные дети вне себя от страха, а мужественная учительница пытается утешить их и утверждает, что все это лишь часть задуманной ею игры.

Режиссер Абе Форсайт. В ролях: Лупита Нионго, Джош Гад, Стивен Пикок, Кэт Стюарт, Александр Инглэнд. Англия, Австралия, США, 2019.

«Мистер Олимпия» (12+)

Биографическая драма. Братья Джо и Бен Уайдеры - профессиональные тренеры, всю жизнь занимавшиеся популяризацией бодибилдинга. В 1946 году они основали Международную федерацию бодибилдинга, которая выросла в мощную и влиятельную организацию. Именно они обнаружили в Австрии молодого Арнольда Шварценеггера и уговорили его переехать в США. Как строилась империя Уайдеров, чем им пришлось пожертвовать, чтобы пробиться наверх?

Режиссер Джордж Галло. В ролях: Тайлер Хэклин, Стив Гуттенберг, Роберт Форстер, Джулианна Хаф, Кевин Дюран. США, 2018.

#премьера #кино #новые фильмы

Комментарии