Только на сайте

«Приют комедианта» запускает детский театральный сезон

Театр объявляет о начале кастинга. Кто сможет принять в нем участие?

«Приют комедианта» запускает детский театральный сезон | Фото: Andrey-Kuzmin/shutterstock.com

Фото: Andrey-Kuzmin/shutterstock.com

«Приют комедианта» открывает собственный образовательный проект для детей и подростков. Профессионалы своего дела будут обучать талантливых ребят актерскому мастерству, танцу, сценическим движениям, пластике и вокалу. Площадку для творческих занятий предоставит студия «Горошина» Евгении Латониной, сообщает пресс-служба театра. 

Кроме непосредственных занятий, воспитанников ожидают разнообразные мастер-классы от специалистов театра. Во время «Театральных воскресений»  молодые дарования будут встречаться с артистами, режиссерами, театральными менеджерами, художниками, осветителями и другими представителями этой творческой специальности. Детям расскажут о секретах профессии и о том, как устроена работа в театре. 

В свою очередь, юные артисты, набираясь опыта и знаний, будут демонстрировать свои навыки широкой публике. Ежемесячно, детская студия станет представлять вниманию зрителей спектакли с участием своих воспитанников. К настоящему времени в репертуаре «Горошины» имеется уже шесть подобных выступлений. 

Обращаем внимание, что тем, кто планирует обучаться в студии, стоит посетить «Приют комедианта» 15 и 26 августа. В это время здесь состоятся кастинги для детей и подростков в возрасте от четырех до семнадцати лет.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте театра.

#Приют комедианта #театр #дети

Комментарии