Только на сайте

Чемпионат мира по футболу-2018 на Телеканале «Санкт-Петербург»

С 14 июня по 13 июля по будням в самом центре города  на Невском проспекте будет работать открытая студия телеканала «Санкт-Петербург».

Чемпионат мира по футболу-2018 на Телеканале «Санкт-Петербург» | Фото предоставлено телеканалом «Санкт-Петербург»

Фото предоставлено телеканалом «Санкт-Петербург»

Для России Чемпионат  мира событие уникальное – мундиаль проходит здесь впервые, а для Петербурга - это еще и большая  ответственность: на стадионе «Санкт-Петербург» пройдет  семь игр, включая полуфинал и матч за третье место. 

С 14 июня по 13 июля, по будням, в самом центре города  на Невском проспекте будет работать открытая студия телеканала «Санкт-Петербург». Открытая для зрителей и болельщиков: каждый желающий сможет прокомментировать тему Дневника чемпионата мира в прямом эфире. Для этого достаточно быть на Невском, 66, там  в 14:00 будет работать «открытый микрофон». В  традиционной рубрике «Буренинский вопрос» пройдет розыгрыш суперприза —  абонемента на домашние матчи ФК «Зенит» в предстоящем сезоне. Также свои комментарии можно оставлять в паблике телеканала «ВКонтакте». Прямой эфир с 14:00 — 14:45!

Гостями Дневника Чемпионата мира станут футболисты Дмитрий Радченко, Сергей Герасимец, Алексей Игонин и другие. «Фишка» проекта  — появление в кадре родных и близких действующих игроков сборных. К примеру, в студию придет отец полузащитника сборной России и петербургского "Зенита", Адьям Кузяев.

Фото предоставлено телеканалом «Санкт-Петербург»

Фото предоставлено телеканалом «Санкт-Петербург» 

«Чемпионат мира по футболу - долгожданное событие не только для России, но и для всего мира. К своему проекту мы относимся очень ответственно, предвкушая настоящий праздник мирового футбола. Хочется оставить свой след в освещении мирового первенства, при этом подарить петербуржцам, гостям города позитивные эмоции. Рядом с открытой студией будет фотозона и кикер для всех желающих. В общем, делаем всё возможное, чтобы оправдать наш девиз: ТАКОЙФУТБОЛ делаем вместе!», - рассказывает ведущий проекта и главный редактор спортивного вещания новостей на телеканале «Санкт-Петербург», Иван Лосев.

#телеканал "Санкт-Петербург" #ЧМ по футболу 2018

Комментарии