«Айта», «Тень Караваджо». Новинки кино: 30 марта

«Айта», «Тень Караваджо». Новинки кино: 30 марта | ФОТО кадр из фильма «Тень Караваджо»

ФОТО кадр из фильма «Тень Караваджо»

«Любовь-морковь. Восстание машин» (16+)

Комедия. В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка. Причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов… Режиссер А. Волгин. В ролях: Г. Куценко, К. Орбакайте, Д. Парамонов, А. Булынко и другие. 2022.

«Айта» (16+)

Драма. Айта погибает после вечеринки с одноклассниками, оставив записку. Слухи быстро распространяются по округе, и вот уже догадка перерастает в уверенность — виновен сотрудник полиции Афанасий, подвозивший девочку в тот вечер. Вооруженная толпа требует расправы. Следователь намерен докопаться до правды быстрее, чем состоится самосуд. Режиссер С. Бурнашев. В ролях: И. Луковцев, А. Фомин, Г. Бессонов, И. Павлова и другие. 2022.

«Вперед!» (12+)

Спортивная драма. История о двух братьях, которые после смерти отца начинают промышлять ограблениями. Их замечает тренер по легкой атлетике, приехавший из города в аул для поиска талантливой молодежи. Одному из братьев предстоит победить чемпиона мира в марафонском беге. Режиссер Е. Нургалиев. В ролях: Ж. Айбасов, Е. Семкулов, Е. Жолжаксынов, К. Кудекова. Казахстан, 2022.

«Тень Караваджо» (16+)

Биографическая драма. Обвиненный в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается к секретной службе Ватикана. В Неаполь с расследованием направляется Тень, тайный посланник, в его руках теперь находится судьба скандального гения. Режиссер М. Плачидо. В ролях: Р. Скамарчо, М. Рамаццотти, Л. Гаррель, И. Юппер и другие. Италия, Франция, 2022.

«Взломщик» (18+)

Триллер. Грэм Миллер — гениальный взломщик, который может вскрыть любой замок и опустошить самый надежный сейф. Во время одного из ограблений он все‑таки был пойман полицией и оказался в тюрьме. Из нее Грэм вышел совершенно другим человеком, но исчезновение дочери вынуждает его снова встать на скользкий путь. Режиссер Н. Д. Харвард. В ролях: Р. Филипп, К. Босворт, В. Реймз, Т. Райт и другие. США, 2023.

«Жюль и Джим» (16+)

Повторный показ драмы. В начале ХХ века в Париже дружили два молодых человека — австриец Жюль и француз Джим. В личной жизни сентиментальному Жюлю везло меньше, чем Джиму, но найти настоящую любовь хотелось обоим. Однажды они знакомятся с девушкой по имени Катрин. Жюль влюбляется в нее и просит друга не быть помехой их роману, но не все так просто… Режиссер Ф. Трюффо. В ролях: Ж. Моро, О. Вернер, А. Серр, В. Урбино и другие. Франция, 1962.

«Бхола» (16+)

Боевик. Бывший заключенный Бхола возвращается домой после десяти лет заключения, чтобы встретиться с маленькой дочерью. Но его арестовывают на полпути. Теперь Бхола должен преодолеть дорогу, полную препятствий, где за каждым углом скрывается смерть. Сможет ли он встретиться с дочерью? Режиссер А. Девган. В ролях: А. Девган, А. Пол, Табу, С. Мишра. Индия, 2023.

«Приключения аргонавтов» (6+)

Мультфильм. Отважная мышка Пэтти живет в Древней Греции. Восхищаясь местными героями и небесными богами, она отчаянно мечтает о великом приключении. Ее лучший друг кот Сэм изо всех сил старается защитить подругу от опасностей. Их город угрожает разрушить сам Посейдон. Пэтти и Сэм вынуждены отправиться в путешествие, полное невероятных мест и причудливых созданий. Режиссеры: Д. Ало, Э. Тости, Ж.‑Ф. Тости. Франция, 2022.

В репертуаре возможны изменения. Следите за рекламой.


#фильм #кино #премьера

Комментарии