Власти Сахалинской области открыли вакансию заместителя министра сельского хозяйства и торговли

Помимо вакансий для высокооплачиваемых «узких» специалистов сейчас в открытом доступе можно найти и предложения для чиновников.

Власти Сахалинской области открыли вакансию заместителя министра сельского хозяйства и торговли | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Например, власти Сахалинской области ищут для работы в регионе заместителя министра сельского хозяйства и торговли, обещая ему зарплату до 340 тысяч рублей в месяц. В объявлении по этому поводу говорится, что в обязанности специалиста войдет руководство департаментом сельского хозяйства. Его задачей станет повышение эффективности производства и качества сельхозпродукции в регионе, а также более рациональное использование ресурсов, привлечение инвестиций и пр. От кандидата требуются высшее образование по профилю (или в сфере управления и экономики), а также не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности и направлению подготовки. При этом работодатель готов оплатить переезд ­выбранного специалиста на Сахалин (вместе с семьей) по фактическим расходам, а испытательный срок для него будет максимально длинным — проверять соответствие нового замминистра требованиям станут на протяжении шести месяцев.


#вакансии #работа #зарплата

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 223 (7307) от 28.11.2022 под заголовком «Кому портфель?».


Комментарии