Туристический портал Крыма запустил новый проект для гостей полуострова

Республиканский туристический портал Travel Crimea запустил новый проект, благодаря которому гости могут «оказаться» в самых интересных местах полуострова в режиме онлайн.

Туристический портал Крыма запустил  новый проект для гостей полуострова | ФОТО Википедии / DiscoverWithDima / CC BY-SA 4.0

ФОТО Википедии / DiscoverWithDima / CC BY-SA 4.0

Как считают инициаторы новинки, она очень удобна для тех, кто только собирается в путешествие, поскольку позволяет заранее увидеть, какая в нужном районе погода, насколько там людно и т. д. Благодаря работающим в онлайн-режиме веб-камерам гости полуострова могут загодя посмотреть, выпал ли в нужном им месте снег, идет ли там дождь или опустился туман. В настоящее время уже доступны веб-камеры набережных Алушты, Судака, Нового Света и Ангарского перевала, а уже в ближайшее время проект дополнится и другими популярными у гостей крымскими местами. Все камеры можно смотреть в полноэкранном формате, а для удобства в некоторых плеерах есть кнопки, позволяющие приближать и отдалять картинку.


#Крым #туризм #туристы

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 17 (7346) от 31.01.2023 под заголовком «Онлайн по черноморским набережным».


Комментарии