Стоимость билетов на «Сапсан» снизят 23 февраля и 7 марта

Отправиться в путешествие на «Сапсане» 23 февраля и 7 марта можно по сниженной фиксированной стоимости. Цена на билеты на эти даты не будет увеличиваться в зависимости от спроса или количества дней, оставшихся до поездки, как это происходит в другое время.

Стоимость билетов на «Сапсан» снизят 23 февраля и 7 марта | ФОТО Википедии / Sergey Korovkin 84 / CC BY-SA 3.0

ФОТО Википедии / Sergey Korovkin 84 / CC BY-SA 3.0

Так, например, стоимость поездки из Санкт-Петербурга в Москву или в обратном направлении составит от 1898 рублей, на маршруте Москва — Нижний Новгород — от 1048 рублей.

Причем при заказе билета на сайте ОАО «РЖД» пассажир может выбрать категории места. В настоящее время предусмотрено 7 категорий: у стола против хода и по ходу движения, не у стола против хода и по ходу движения, без окна против хода и по ходу движения, а также одиночное по ходу движения (данная категория доступна только для пассажиров первого класса).

Оформить проездные документы и узнать специальные цены в другие классы обслуживания можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».


#цена #Сапсан #билеты

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 17 (7100) от 01.02.2022 под заголовком «Тариф фиксированный».


Комментарии