РЖД получили «Золотую колесницу»

Делегация ОАО «РЖД» вернулась из Польши с высокой международной наградой «Золотая колесница». Лауреатом этой премии признана Дирекция скоростного сообщения в номинации «Лучшая компания в железнодорожном пассажирском обслуживании».

РЖД получили «Золотую колесницу» |

Награждение прошло в Гданьске в ходе крупнейшей мировой выставки в сфере железных дорог и логистики TRAKO. «Золотая колесница» присуждается ведущим компаниям, которые активно работают над уровнем развития транспортной инфраструктуры и повышением качества оказываемых услуг.

Напомним, что Дирекция скоростного сообщения является перевозчиком в высокоскоростных поездах «Сапсан», курсирующих между Петербургом, Москвой и Нижним Новгородом, а также в поездах «Ласточка» на различных межрегиональных маршрутах (например, Москва - Иваново, Санкт-Петербург - Псков - Печоры, Ростов - Новороссийск и т. д.), а также в ретропоезде «Рускеальский экспресс» (Сортавала - горный парк «Рускеала»).

Безопасность, скорость и комфорт пассажиров, постоянное расширение линейки сервисных услуг, повышение их качества и профессионального уровня сотрудников - главные приоритеты работы компании, считает генеральный директор дирекции Антон Петров.

#РЖД #железные дороги #поезд

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 181 (6534) от 27.09.2019 под заголовком ««Золотая колесница» скоростной дороге».


Комментарии