Петербург попал в ТОП-3 городов с самыми перспективными невестами

Северную столицу ожидаемо обошла только Москва.

Петербург попал в ТОП-3 городов с самыми перспективными невестами | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

Санкт-Петербург оказался в тройке рейтинга городов, в котором живут самые перспективные и привлекательные невесты.

7 августа в России отмечается День холостяка. В преддверии праздника эксперты провели опрос среди россиян и составили рейтинг городов, в которых лучше всего искать невесту.

«Невские новости» со ссылкой на «Известия» рассказали, что тройку возглавила Москва. Однако столица не сильно обогнала Петербург. Взять петербурженку в жены готовы 30% опрошенных мужчин из всех регионов страны, а москвичку 37% респондентов. Отмечается, что потенциальные женихи отметили в городе на Неве возможности для личностного роста (72%), количество учебных заведений (53%), бизнес-потенциал города (49%).

ТОП-3 городов с самыми привлекательными и перспективными невестами замкнул Краснодар (29%). В рейтинг также попали Сочи и Казань (27%), Екатеринбург (24%), Ростов-на-Дону (20%), Самара (18%), Калининград (18%) и Новосибирск (15%).

Кроме того, выяснили, по каким основным признакам мужчины определяют перспективность и привлекательность будущей невесты. Это честность и верность избранницы (62%), добродушие и открытость (53%), внешние качества, ум и интеллектуальные способности (52%).

К слову, ранее мы писали, что интернациональных бракосочетаний в городе на Неве за год стало в два раза больше. То есть, российским женихам следует поспешить.

#брак #невесты #жених #свадьба

Комментарии