Определены даты ПМЭФ-2027
Юбилейный, 30-й, Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 19 июня 2027 года. Об этом сообщает «Росконгресс».
ФОТО Sincerely Media on Unsplash
«На протяжении 30 лет ПМЭФ поднимает самые актуальные темы своего времени — от вопросов безопасного и устойчивого будущего и вызовов глобализации до экономического суверенитета и диалога, ориентированного на практический результат. Уверен, что юбилейный, 30‑й, Петербургский международный экономический форум станет важной вехой в истории ПМЭФ и откроет новые возможности для формирования партнерств и реализации совместных проектов», — отметил советник главы государства, ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков.
Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 158 (8223) от 28.08.2026 под заголовком «Определены даты ПМЭФ-2027».




