На праздники в июне изменится график движения петербургских электричек

Это произойдет в связи с празднованием Дня России и переносом выходных дней.

На праздники в июне изменится график движения петербургских электричек | ФОТО пресс-службы АО «СЗППК»,

ФОТО пресс-службы АО «СЗППК»,

В Санкт-Петербурге в праздничные июньские дни изменится график движения электричек.

Как уточняет пресс-служба АО «СЗППК», с 11 по 14 июня в связи с празднованием Дня России и переносом выходных дней частично изменится расписание пригородных поездов. Речь идет о Московском, Северном, Балтийском, Финляндском, Витебском направлениях.

Так, 11, 12 июня - движение пригородных поездов будет осуществляться по графику субботы, а 13 июня - по графику воскресенья. При этом дизель-электропоезда № 6673/6674, курсирующие на участке Петербург- Балтийский – Сланцы будут ходить согласно календарным дням недели.

Пригородные поезда на локомотивной тяге, курсирующие на участке Оредеж – Дно, а также дизель-электропоезда и рельсовые автобусы, на участках Петербург - Витебский – Новолисино – Рогавка - Великий Новгород, Луга – Великий Новгород, Луга - Псков тоже будут курсировать согласно календарным дням недели.

А вот на Финляндском направлении 12 июня не будет курсировать п. № 6514 на участке Сосново – Петербург - Финляндский. Также не пойдут 10 электричек на Московском и Северном направлениях. Вместо них назначаются другие поезда.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

#электричка #июнь #праздники #расписание

Комментарии